Ан
Анна

Как понравится парню? Всё жизнь и до сегоднишнего дня все парни за мной бегают, а этот! 0 имоций, а мне он оочень нравится

Мы были вместе, а потом он сказал, что любит другую и всегда любил её...Я не знаЮ, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.... как его вернуть? ведь, ту которую он любит не достойна его и не любит его и он ей не нужен! А я люблю его!! Как быть? теперь? ?

Если честно, я то же так думаю... Я так жестока к чужим чуствам была, один из за меня вены порезал, а мне плевать было, и сейчас убивается парень и не один, а мне как то всё равно, но я просто пустых надежд даватьт не хочу, а зачем? флиртовать с первым встречным то! ? и потом им ж тяжелее бует расстатся, а я т не люблю их....

стоп! Я не писала, что я прям очень красива, я написала, что за мной парни все бегают. Ну это правда, просто я имею ввиду, что со внешностью у меня не всё ужасно так) ) и поведение нормальное, влюбляются же и сильно влюбляются... .
Если кому интересно могу фотки наши выложить.

Николай Гусаров

Как понравиться парню: 10 способов
================================================================
1. Эффектная внешность (не путай с вызывающей). Попытайся посмотреть на себя со стороны. Каждая из нас по-своему красива и привлекательна. Просто некоторые, чтобы понравиться парню одевают мини юбку, декольте до талии и делают макияж в стиле боевой раскраски папуаса. Есть, конечно, храбрые мальчики, которым это нравиться, но большинство отдает предпочтение естественной красоте.

Даже если ты красишься, то макияж должен быть почти незаметным. Если ты не знаешь, как его сделать, то почитай мой пост “Как сделать натуральный макияж: пошаговая инструкция” (там все подробно написано).

2. Естественность поведения. Не пытайся навязать себя мальчику, которому хочешь понравиться. Это смотрится и со стороны девочки некрасиво и многим мальчикам это не нравиться. Да и отношение к тебе будет соответствующее.

Попытавшись навязать себя парню, даже и не думай об уважении к себе с его стороны. Запомни: парни по природе — охотники, это у них в крови. Поэтому они должны “завоевать свою добычу” (то есть тебя 😉 )

3. Общие интересы. Поинтересуйся, какую музыку слушает, чем занимается, какие фильмы смотрит и т. д. Если у вас найдется общий интерес (а он обязательно найдется 😉 ), старайся иметь свое мнение по этому поводу. Это сблизит вас и ты для него станешь интересной, а это огромный + 🙂.

4. Девушка-загадка. Никогда полностью не раскрывай всю себя, оставляй немного тайны. Как этому научиться ты можешь узнать из статьи “Как быть загадочной“.

Поверь, если ты ему интересна, то он обязательно будет интересоваться тобой. Это значит, что ты на него произвела впечатление.

5. Будь собой. Не стоит расхваливать себя: какая ты умница, красавица и т. д. Поверь, если ты скажешь правду, то впечатление останется у него гораздо лучше, нежели ты бы ему что-то соврала. Будь искренней — не стоит изображать того, чего не существует. Ведь ты же хочешь понравится ему, а не придуманный тобой образ.

6. Улыбайся. Естественная красивая улыбка способна творить чудеса. Попробуй и у тебя обязательно получится. Ведь тебе тоже не нравится хмурый и угрюмый парень?

7. Будь разной. Парням надоедает однообразие. Можешь немножко поиграть: сегодня ты романтичная, завтра – активная, послезавтра – мечтательная и т. д. Только не надо притворятся (см. п. 5). Просто периодически подчеркивай отдельные черты своего характера.

8. Развивайся. Ты должна уметь удивлять его (конечно же, приятно), поддержать разговор, рассказать что-то интересное. Поэтому читай книги, газеты, журналы, интересные статьи в Интернете.

9. Внимательно слушай. Парни очень любят, когда их слушают (да и мы, девушки, не меньше это любим :)). Дай ему высказать все, что он хочет сказать. Так ты станешь еще лучше в его глазах и многое узнаешь о нем.

10. Хвали его. Мы все любим себя (только каждый в разной степени). Говори ему почаще, какой он красивый, умный, заботливый, веселый и т. д. Ведь он же и на самом деле такой! За это он тебе и нравится.

Альтика Тк

Это тебе наказания за разбитые сердца парней!))

Ирина Вадим

Возникает вопрос - почему-бы здесь не создать сайт или отдельную ветку для таких вот детишек, которые и общались-бы на эти "серьёзные" темы между собой!

Вячеслав Седунов

А Вы, девушка, не пробовали в себе причину поискать? Иногда многое понимает понять

Эдуард Хуснутдинов

сладок плот запретный! будь наоборот недоступной и недотрогой! увидешь сам побегает )))

Максим

даже странно - обычно под дулом не признаются что у них есть дешка\жена, если вы конечно реально так красивы как пишите про себя.

Яна Олейник

Чем меньше парня любишь, тем больше дорога ему

Алексей Пономарев

барбара стрейз уууууу

Оля Трохинина

Теперь пришла ваша очередь побегать, вам бы не помешало очутиться на общей вечеринке.

Александр Королев

Да и пох как-то=) Ваша проблема=)