Арина Давыдова

Охарактеризуйте духовный климат, сложившийся в СССР в конце 1940-х годов. Как он влиял на развитие науки и искусства?

Ответы
Старый Знакомый

а почему не времена отмены крепостного права? Ведь что о тех, что о других временах, мы знаем только по наслышке)))

Валерий Гусев

В СССР никогда не было науки!!!!!!

Арина Давыдова

спасибо за ответ

Александр Бортник

гугл в помощь

Арина Давыдова

нихрина подобного,нет нужного ответа...

Александр Бортник

ну у самой мозгов нет что ли? подумай была война, люди пережили такое что и во сне не приснится, новые взгляды на мир, перемены от которых жить не хотелось, голод и вся подобная тема!!! начни смотреть на вопрос как будто ты была на этой войне, по общайся людьми, которые воевали, они тебе все расскажут, что переживали, что думали, и т.д.

Арина Давыдова

спасибо за ответ