Горец

Так что же это получается мелодия Рахманинова используется в популярной песне Эрика Кармена в исполнении Дионн?

Ответы
Уральская Рябинушка

Ничего криминального в этом нет. Многие композиторы-классики использовали в своих произведениях русское народное песенное творчество

Th
Theodore

А мелодия Бородина из оперы "Князь Игорь" используется Эминемом.

Горец

Какая

Th
Theodore

Хор половецких девушек

Горец

Тема Рахманинова на порядок выше современных авторов

Th
Theodore

Ну так русская классика

Горец

То-то я чувствую чар