Ин
Иностранец

А люди хмурые и угрюмые от того, что им не хватает денег?🗿

Ответы
Alina Nn

безденежье временно, а бедность это настроение. Я заметила, что за границей все люди в транспорте улыбаются, открытые, искренние, с горящим взглядом. В рф все угрюмые, серые, злобные

Ма
Маруся

Нет. Оттого, что молодость прошла. Что девушки не любят, что сосед дачу прикупил и хорошую тачку. Оттого что страна в едином порыве, а ему насрать

Надежда

Мегаполис давит ..жили бы в деревне ..там есть чем заняться ..копаешься на грядках ..поел ..поспал ..день прошёл..деньги целы ..ругаться нет повода ..

Руслан Котопёс

А с чего ты взял вообще что каждый видит счастье в деньгах? Ты больной что ли,? Может кто-то детей завести не может и страдает от этого...

Евгений Во-Ин

а тебе хаватет и ты понтуешься? так пойди в соседний подъезд во двр - дай по 100 рублей старикам - не деег - по буханке хлеба купи....

El Fuego

нет денег значит нет ничего так увстроенно ваше общество .. они пока просто угрюмые придет время они возьмут в руки оружие..

Сергей Ворожбит

Просто много проблем- у каждого свои,иногда в голове не помещаются все...Потому и хмурится народ...

Огненный Муравьед

Кто знает. Может их босс анально трахает ночами и во время работы, и нет спасения от мерзавца...

Наталья Петрова

Потому, что голова забита негативом. Можно много денег иметь, но при этом НЕ быть счастливым

Александр Петрович Кудрявцев

и это тоже. Хотя денег всегда не хватает так как с ростом возможностей растут и потребности

Читатель

Жалуются на недостаток денег, но почему-то никто не признается в недостатке ума и совести

Ник Ци

От того что они не могут удовлетворить свои потребности (даже при наличии денег)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно. И чем больше человек себе позволяет, тем больше ему надо денег.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

От того что они не умеют их зарабатывать и правильно распоряжаться

Ин
Иностранец

Ну если вдруг разведёшься ,то тогда можно переехать в свою собственную квартиру и если вдруг муж заберёт свою квартиру))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всякое может быть. Поэтому женщина выходить замуж уже должна со своей жилплощадю, мало ли что.

Ин
Иностранец

В 40 лет только решила замуж выйти или уже была ранее в браке?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Что это в 40-то? Я в 17 лет 1 раз замуж вышла.

Ин
Иностранец

Ну так бы и сказала сразу 👍😄😁

Татьяна Морозова

денег им хватает, а вот умения ими распорядиться не достаёт...

Татьяна Морозова

денег им хватает, а вот умения ими распорядиться не достаёт...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не только денег, еще внимания, любви, заботы, душевного тепла

Эд.влад. Михеев

Или от того, что жадные и завистливые, скопцы над изобилием.

Александр Гусев

Хмурым и угрюмым может быть и миллионер, если нет здоровья.

Валерий Ратников 🇨🇳

Типа в деньгах счастье, просто кидают кругом бизнесмены🥺