:T
:Thinking:

Чем брюнетки отличаются от шатенок?))

Ответы
Галина Хропко

САМЫЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС...ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ ,НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЦВЕТА ВОЛОС....А ВЫ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТЕСЬ МУЖЧИНЫ???ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ,У КОГО ДЛИННЕЕ НОГИ ИЛИ КИСКА С ПРИЧЁСКОЙ???

Акулина

У брюнеток – черные или темно-каштановые волосы, у шатенок – темно-русые и все оттенки каштанового (кроме самого темного)

Акулина

Как запутаетесь ещё разок, так сразу в спрашку, тут много умных , подскажут)))

:T
:Thinking:

та уже)) Я понял в начале , а потом еще больше запутался)) тут уже оказывается шатенки темные со светлыми глазами пишут))

Акулина

Есть такое, примите как должное)))

:T
:Thinking:

😆🤔

:T
:Thinking:

😆🤔

Анна

Да блин, всё просто: брюнетки - цвет волос чёрный, шатенки - цвет волос каштановый (коричневый, если так понятнее)

:T
:Thinking:

🤔 Это все меняет... Тогда получается почти все кто я думал брюнетки , они шатенки... А если цвет волос очень темный , но на солнце дает отблески каштанового. Это кто?

Анна

Брюнетка

:T
:Thinking:

А мнений тут уже много высказали... Некоторые говорят что это тоже шатенка или шатен. Я вообще раньше думал что все они брюнетки.

Анна

Нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бывает что темно русых часто по ошибки к брюнеткам причисляют.

:T
:Thinking:

а темно русые это шатенки?))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А фиг знает. Знаю что брюнетками часто ошибочно темно русыми называют.

:T
:Thinking:

🙂

Маша Безмедведя

У шатенок цвет волос коричневый, а у брюнеток чёрный.

:T
:Thinking:

🤔 а если черный , но на солнце коричневым отдает очень оттенком?

Маша Безмедведя

Да) А если не отдаёт, то это жгучая брюнетка)

:T
:Thinking:

ок спасибо за ответ)) Просто о шатенках не задумывался и не слышал особо... Всегда думал что мне брюнетки или русые нравятся и сам брюнет) А тут одна мадам на прогулке заявила что не фига она не брюнетка , а шатенка , между прочим как и я... Я кучу картинок в инете перерыл так и не понял отличая брюнеток и шатенок. Ответы тут вообще разные) Но врачу поверю)) У меня темные волосы , но на солнце каштановым отдают. Я оказывается шатенок раньше брюнетками считал)) Поправила меян чт оне брюнетка , а мы шатены - у нее каштановый цвет волос и не много рыжеватым на солнце отдают.

Маша Безмедведя

Ну вот, теперь знаешь) Не зря тут сидишь)

:T
:Thinking:

Первое что полезное тут узнал😆😆😂 спасибо))

Маша Безмедведя

Да не за что

:T
:Thinking:

😁

Елена

Не буду оригинальной, если скажу цветом волос😅

Скромница

Брюнетки чёрные,а шатенки темно- коричневые..))

:T
:Thinking:

🤔А если очень темный , но на солнце отблески коричневые?)

Скромница

Брюнетка

:T
:Thinking:

Спасибо зха мнение) их тут много уже буду по опросу решать))

Голубка Вольная

Умом... Брюнетки черные, шатенки коричневые...

:T
:Thinking:

И как?)

Голубка Вольная

Не догоняешь ? Жаль!

:T
:Thinking:

😁

Кайса

У первых чёрные волосы, у вторых - коричневые

:T
:Thinking:

🤔

Кайса

?

Майя )))))))))

ни чем))))))) все прекрасны, но любимы по своему

:T
:Thinking:

😁

Г7
Галина 777

А чем вообще люди отличаются друг от друга???

Г7
Галина 777

Да просто я не люблю такие вопросы. Какая - то ерунда.

:T
:Thinking:

Ладно ) удачи))

Г7
Галина 777

Спасибо. С Днём влюблённых вас!!!

:T
:Thinking:

Спасибо )взаимно ) удачи вам)

Miss Shadow

Крашенными волосами, если они славянки..😄

Евгения Грэфф

у первых волосы черные, у вторых коричневые

:T
:Thinking:

🧠

Ол
Ольга

https://mysekret.ru/prichyoski/bryunetka-i-shatenka-kakoj-eto-cvet-volos.html

Голубка Вольная

Брюнетки чёрные, шатенки коричневые...

Голубка Вольная

Брюнетки чёрные, шатенки коричневые...

Ирина ***********

да не чем,только цветом волос,

Баранова Галина

Да ничем только цветом волос

Оля Берёза

Брюнетки черными волосами:)

Наталья Захаренко

Ничем ! Кому что нравится !