Екатерина

Какую радиостанцию Вы предпочитаете "Эхо" или "Вести ФМ"?

Ответы
Торбин Гонсалес

У меня в машине радио на две волны настроено, на вести и эхо. Раньше эхо было сильнее, хоть и вражины. А сейчас вести давят. Когда хочется поматериться слушаю эхо, особенно их быковых, шендеровичей да альбацей всяких. ПРосто балдею от их опусов. Такого бреда в кошмарном сне не привидится.

Екатерина

И у меня такие же мысли...

Влюбленный В Небо Михаил

Из этих двух-Вести FM, но *Эхо Москвы*тоже иной раз интересно послушать-если без вранья.и передёргиваний..Очень люблю*Народное радио*- в Моск.обл.-612 кГц АМ.Даже антенну специальную построил-передатчик у них слабоват (ок.20 кВт) .

Екатерина

Да, неплохое, ловится на даче под Ногинском...)))

Наталья Батубаева

...когда включаешь радио или телевизор, то что заинтересует, ту радиостанцию слушаешь......

Екатерина

)))

За
Зануда

Вести. На эхе через слово мантра:"мы-то-знаем-почему-от-чего-и-кто-виноват" неинтересно...

Екатерина

Точно

Ибн Искандер

"Эхо мацы" - суть есть либерастическая помойка, призванная для ослабления России...

Екатерина

Ну где-то так... И закрыть нельзя - демократия!

Ибн Искандер

Демократия - самая большая ширма для того, чтобы скрывать и прятать рабство.

Екатерина

да(

Евгений Пудовкин

Раньше "Эхо " было интересно, а сейчас одна ненависть к России.

Екатерина

Что с ними случилось? Альбац - вообще - клиника!

Евгений Пудовкин

Зазнались. И деньги с запада получают.

Екатерина

И спонсор - Газпром. Вот этого вообще не понимаю!

Евгений Пудовкин

Так нос задрали.Их на место ставят .А они и обиделись.Как Макаревич на Путина.

Екатерина

Точно!

Джибраил Дедморозов

Эти фашистские радиостанции мы не слушаем. Радио няня рулит.

Екатерина

Обе?

Джибраил Дедморозов

Обе. Они обе льют помои.

Екатерина

А кто этим не занимается?

Джибраил Дедморозов

Поэтому радио няня

Екатерина

Я знала такую передачу в детстве на "маяке", но чтобы отдельная радиостанция?)))

Павел Казаков

"Вести ФМ"... странный вопрос, а что больше радиостанций нет?

Екатерина

Конкурируют, в основном, эти две

Павел Казаков

раньше серебряный дождь слушал

Евгений Цымплов

Надоели войны олигархов и болтовня о патриотизме

Wise Man

не слушаю такие, слушаю "Добрые песни", и то редко

С*
Сергей *npg

Раньше "ЭХО" любил - теперь реально бесят!

Екатерина

Пусть живут))) Может что и изменится, когда новые люди придут. Хотя с нашим образованием - сомнительно...

С*
Сергей *npg

К тому же миром правят корпорации, появление чего-либо нового расценивается как бунт и сразу же подавляется. Есть проверенные схемы ведения бизнеса=получения бабла, а вдруг появление свежего формата нарушит какой-нибудь внутренний баланс и схема начнёт давать сбои? Неее, любой творческий прорыв тут же отправят в андеграунд, назовут всех маргиналами и наркоманами, а это уже либо клеймо, либо знак качества. Но скорее первое, ибо до второго дело может просто не дойти)))

Екатерина

Увы(((

С*
Сергей *npg

/// и аххх...

Екатерина

(((

Неравнодушный

Однозначно не "Эхо": не люблю скулящих.

Киселев Александр

Естественно Вести ФМ, а еще Бизнес ФМ

Екатерина

И я)

Киселев Александр

Соловьева люблю слушать!!!

Екатерина

И я!!!!

Марк

Эхо это пятая колонна, враги наши

Екатерина

Я тоже так думаю. Такую чушь несут!

Марк

Слава Богу, что Вы поняли

Екатерина

А я изначально это знала)))

Марк

Все бы понимали, хорошо было бы

Екатерина

К сожалению не все поймут...

Марк

Да, к сожалению 🌹

Екатерина

А в ответах многие предпочитают Эхо. Для меня - это неожиданно...

Pawel Galstjan

Ни то ни другое я слушаю другие

Виктор Чернышев

... радиостанцию--,, ЭХО-ЖЕНЫ ,....

Екатерина

Круглосуточно вещает? Или с перерывами?

Виктор Чернышев

... оххх---круглосуточно....и программы \ блин \--почти--одни и те-же....

Екатерина

Даааа! Если любите эту радиостанцию - терпите!)))

Виктор Чернышев

... да, разве, есть-выбор ??? приемник---,, Одно-канальный ,.

Евгений Легарев

Если только из этих 2-х - Вести

Владислав Афанасьев

все бы они провалились бы...)

Екатерина

От именно, а то цЫпочки, домой пора, кота кормить и на боковую, Дон Жуан придворный!

Владислав Афанасьев

кот и сам мясо стырит)

Екатерина

Нее, он кулюторный! Холодает, радикулит разыгрался. Пойду я)))

Владислав Афанасьев

в постельку?)

Екатерина

Ага

Аптер Пётр Яковлевич

Я редко слушаю и то и другое

Константин Сибирчи

Ни какую - я радио не слушаю.