Ал
Алевтина

Ну, что? Джек Воробей первый мужчина, который переспорил женщину? С помощью суда 😁

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она гадина! Таких надо расстреливать! Сам женат второй раз знаю женскую подлость! Вы такие! Моя мне сына не давала и не надо! Если так растите с подружками и мамой еврейкой! Деньги для них всё! И всегда рубить! Обида капец! Просто твари неземные!

Ал
Алевтина

И такое бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня хорошая жена, двое деток назло или как... Первая дочь дотор наук, сын малый ещё в ПГУ Москве учится...Она мне кофе в постель носит не прикол, так заведено у нас))) Просто доброе утро....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я долго жил в Иране, Жене второй предложил Шариат! Она русская из Самары! Шариат как психология жизни. Она согласилась! Я то-ж Русский. Не подумай чего. У нас дом в восточном стиле, бассейн, жена в золоте вся ходит! Я не цыган!))) Цыгане меня за своего берут за кольца и машину Ферари и как -то она ещё и мой конь))) Не, я Русский! Дом в Арабском стиле, хочу минареты ещё))) Та я Шурави а не араб! Батя был посол мы там жили))) Жене ндравится!))) Говорит когда свой гарем привидёшь?! Я про некоторых знаю. Не трогай восточного русского мужчинку)))) Те чё хуёво? Вся жизнь игра! )))Ты вторая. Я могу так или иди...Она супер! Я гофно конечно..знаю...((( пытаюсь соответсвовать)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин! будешь второй женой я почити фТы о себе расскажи так для прикола, а то я тут один распинаюсь. всё рассказал!))) Ну почти...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тебя понимаю! не могу собрать слов. У меня на работе есть такая, только муж жив и в Германии. Она крестится что-бы он не приехал! Моя жена мне подружка, она вторая, вообще за жену не воспринимаю.! Просто подружка и двое деток от неё!))) У меня..у нас машина спортивная Ферари зовут. Едем такие 365 км в час. У неё ноль эмоций! Мне дожать? Я сам офигеваю! Говорит за детей будет жалко...они маленькие ещё. Ты меня не убьёшь! Я знаю! А если убёмся, ты воевал знаешь как это и всё! Нормальная смерть чем болеть! Саня жги! Я за! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В сексе жена супер, я знаю когда кончает. А в жизни она Флегма! ФЛЕГМА! Я прихожу домой, она или болеет или меня ненавидит! За что? Что я не так сделал?! Нинка это просто подруга! Она просто флегма! Это и прикольно и бесит! Знаешь как она мне на разод подала? Кидала снежки в окна дома в ночнушке! Говорю ты ёбнутая? Минус 20 ты замёрзнешь! Не, нет не слова! За что ты так? За Нинку? Она напрница, ну муж её повесился, думал мы трахаемся! Это вооще не повод! Иди сюда дурочка. Я согрею... Нинка и дала-бы но я там в мозгу то-же друг! Она твоя подружка! Обе не даёте!)))

Ag
Agafon

если бы Джек..., спасибо мужской солидарности и гласу справедливости...)
а женщине надо было меньше кривляться и на публику играть... 😉 жыла бы и не тужила, а теперь по миру пойдёт побираться...

Ал
Алевтина

По миру, может и не пойдёт, но точно - докривлялась

Со
Сором

Капитан Джек Воробей. Вот негодяй - вместо того чтобы избить женщину как русский мужик, пендосский недомужик Джон Депп подал в суд и победил в честном поединке! Тьфу, нескрепность!

Kot Bazilio

извините, и разрешите уточнить - о каком Джеке Воробье вы говорите ... о том который на экране кино, или о том который в интернете укроп

Ал
Алевтина

Ясно. Мы уехали с Новоазовска, дом стоял вместо дачи, ездили летом отдыхать, с 14 года были один раз. Надо бы продать, дёшево не хочется

Kot Bazilio

у нас сейчас в центре Донецка на бульваре Пушкина квартиры стоят как в хорошие времена на Трудовских

Ал
Алевтина

У нас вроде поднялись цены.

Kot Bazilio

где у вас ???

Ал
Алевтина

В новоазовске

Павел Казаков

Джонни , конечно еще тот балбес, но пассия его вообще су.... собака... как он мог бросить Ванессу ради нее - видимо не той головой думал...

Ал
Алевтина

Согласна. Головы у него видать нет. Единственное - хорошо в роли вживается

Павел Казаков

не... - как актер Джонни великолепен

Ал
Алевтина

И я о том

Валера Которашвили

в этом суду выигравших сторон не было. обе стороны изрядно подпортили себе репутацию, обе потеряли роли в перспективных фильмах

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, он ещё отказался от 15 лямов, присужденных ему судом)) сказал, для него главное справедливость, а не деньги))) Уважение +

Ал
Алевтина

Да, да. Я сегодня читала))) красавэц

道Ф
道 Фсйо 道

Джек Воробей, да-с...
у нас был Вася Коршун - тебе так женщину "переспорит", что два месяца ещё ножка правая дёргаться будет

Александр Захаров

Нет. Переспорить я б не стал. Слишком жесткие методы нужны для этого. Да, это возможно. Но очень жестко делается.

Ал
Алевтина

Замудрено, но что-то в этом есть

Александр Захаров

Пиздюдей дать. Сломав челюсть, чтоб не пиздела много.

Ал
Алевтина

А вот за это и могут посадить. Доказательства, так сказать, на лице😆

Александр Захаров

Можно и другими методами. Не всегда бить приходится.

Ал
Алевтина

Вообще то, да. Тут она не права. Хотела поднять рейтинг облив помоями, не вышло.

Александр Захаров

Я стараюсь конфликт перевести в созидание. Сам по себе конфликт- попытка воспитать другого.

Ал
Алевтина

Обычно да, попытка изменить другого под свой лад. Ну тут мне кажется, другое

Константин Дулов

А смысл вообще спорить))) я всегда делаю как считаю нужным и правильным, лишь на том основании что я мужчина.

Константин Дулов

Алевтина вы видео не обратили внимания как я написал слово МУЖЧИНА

Ал
Алевтина

Спасибо. Обратила. Не придала значения. Да МУЖЧИН нынче мало.

Ал
Алевтина

☕ Хорошего, вам дня

Константин Дулов

И вам того же 🤗

Alone In The Dark

Вообще-то он отстоял собственное Я!! Это Редкость когда с блядью в суде можно что-то выйграть! СОВЕСТЬ)))

Alone In The Dark

Я уважаю Вас лишь за то что вы не оная)) 🤪😁👍🥰

Ал
Алевтина

Ооо! Слов нет.

Alone In The Dark

И как быть?

Ал
Алевтина

Спасибо.

Alone In The Dark

Просто будь))

Sergey Lomov

ну это не конец истории, ведь сперва Депп проиграл, потом выиграл, так что Санта Барбара продолжится.

Ал
Алевтина

Всё возможно.

Я С Марса

Ну, подосрала она ему капитально в прямом и фигуральном смысле, я, не следил, но в общих чертах знаю)

Ал
Алевтина

Хотела, почти получилось. Но теперь восствновили его права

Я С Марса

вы на его стороне? )

Ал
Алевтина

Я ни на чьей. У каждого свои уроки. Я свои прохожу.

Я С Марса

нет, ну в том случае всё же она сволочь конкретная.

(◆_◆)

Поэтому я боюсь женщин. И трачу треть зарплаты на профессионалок. Которые хотя бы честны.

Ал
Алевтина

Может вы в чем-то правы. Хотя так подумать, можно эти треть вложить в отношения, глядишь попадется не такая уж и прожженая. А так, насколько я поняла, какой сам человек, такие партнёры. У меня дочь все жалуется на мужа, жадный типа. Присматриваюсь, сама такая же... Везде такое видно. В парах если один жалуется на другого значит в нём же эта черта, только глубоко спрятана. Уфф много написала. Хорошего дня ☕

Eduard Prokopev

А как же остальные 13 персонажей, где совершенно случайно, судьями оказались мужчины!

Ут
Утро

Алевтина признает , что все женщины засранки и их не переспорить , то(ко Джек сумел ,,,

Сергей Колесниченко

Мне больше по душе Господь Иисус Христос Который искупил и спасает и тех и других

Михаил (Москва)

Не первый) И это не переспорить, называется) Так оплеухой можно перепорить любую)

Ал
Алевтина

Ой ли, оплеухой...

Vadim Denisevich

Геропосоюз однако! Мы тут с девочками не спорим в суде! Просто делаем по своему!

Роберт

Суды и там - подвержены трендам . Наверно это влияние прецендентного права .