Игорь Качесов

А вы кормите голубей с руки!?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Они кормятся. Да, в Питере стоял на платформе в Старой Деревне. Электричку на Сестрорецк ждал. И фисташки лузгал. И голубь нагло садится на руку лопает одну фисташку , вторую. Отлетает . Я одну скушал , вторую. Он, опять ко мне, две склевал. Отлетел. Я, соседей привлек как наблюдателей. Опять. Типа мне две, ему две. Математик ))

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, чисто по братски, братан)))

Галина Смирнова

Сейчас голуби стали нагловатые.Однажды сидела в парке на лавочке и грызла семечки.Голубей налетело целая стайка.Я им насыпала семечек,а их прилетело еще больше.Больше не стала сыпать.Так один голубь,наверно самый смелый,прилетел и сел мне на руки.Пришлось открыть ладошку и угостить семечками.

Игорь Качесов

👏Браво!

Игорь Качесов

Эта птица олицетворение Духа святого! И нет греха более непростительного, смертельно - тяжкого, чем хула на Дух святой!

Галина Смирнова

Ясно.

Александр Кашкаров

Да, насыпав хлеб в ладонь они подходят и клюют, самые смелые садятся обхватывая пальцы своими когтями и позволяют коснуться второй рукой проведя пальцами по голове и оперению крыльев, Тюмень.

Игорь Качесов

Эта птица олицетворение Духа святого! И нет греха более непростительного, смертельно - тяжкого, чем хула на Дух святой!

Александр Кашкаров

Ребёнок на автовокзале пытался голубя поймать, бегая за ними я к нему подошёл, Не так, не бегай, насыпал ему семечек в ладонь нас птицы окружили, мальчик был доволен, а я в ухо получил, одун голубь к нам подлетая крылом мне по уху перьями щелкнул слегка. Воробьи приказаний не допускают, но и им корм подбрасываю.

Олег Дубровский

Зачем кормить крыс с крыльями?! Гадят , где хотят, разносят всякую заразу ,занимаются каннибализмом !! А ещё кто-то считает их за всё это символом мира !! Не заслужили !!

Викентий Ви

Я не подхожу к скоплению голубей после того, как увидел одну программу про голубей и как они распространяют яйца глист находящихся в перьях их крыльев при взлёте...

Любовь Вотинцева

НЕТ Я злая на них ! Всё загадили где кушают там и гадят ! У нас сосед каждое утро их кормит пусть но они садятся на козырёк и всё крыльцо ух а на голову если🤷‍♀️

Викентий Ви

Нет... Я даже не подхожу к куче стай только потому, что при взмахе крыла разбрасываются сотни яиц глист находящихся в перьях этих колониальных помойных птиц!

Игорь Качесов

А среди людишек их меньше!

Владимир Ляпин

На голове сидят. Вчера голубка села мне на колено и стала клевать мне руку. Аж, прямо, палец в клюв хватает - жрать просит. Баушка скинула мне хлеб с балкона.

Игорь Качесов

Это она демонов выклёвывала из вас, это их любимая пища!

Владимир Ляпин

А заодним и обосрать меня, когда ползают по мне, вырывают хлеб из рук, когда я его крошу.

Игорь Качесов

Это к богатству!

Владимир Ляпин

Спасибо. Иду за пенсией сегодня. Ко Дню пожилого человека чёта добавят.

Игорь Качесов

Эта птица олицетворение Духа святого! И нет греха более непростительного, смертельно - тяжкого, чем хула на Дух святой!

Владимир Ляпин

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй...

Ed Volkonski - Corvyn

Белок и ворон. Он у родителей на кладбище обитают. Еще дятел, лиса, ежик, куница, такса и ретривер забегают. Угощение всегда есть

Игорь Качесов

Душевно!

Ed Volkonski - Corvyn

Родителям и Дуське не скучно

Игорь Качесов

Поклонись им!

Ed Volkonski - Corvyn

ОБязательно. СЕйчас поеду на кладбище перед пасхой. Оставлю шкалик вина, три яйца. Бедные люди всегда ходят покладбищу. Не пакостят. Но, вот так сложилось в нашей стране людей превратили в бомжей.

Евгений Шевченко

я их ненавижу.. у меня маленькие птички по дому шастают, белки тоже... иногда с рук едят....и на балконе, но только не голуби... не перевариваю их почему-то..

Игорь Качесов

Голубь - олицетворение духа Святого!

Евгений Шевченко

Да ты понимаешь.. вроде и красивые.. переливаются перьями, но я сороке больше рад.. а эти жабы у маленьких хоть и не могут харчи забрать (я так кормушки сделал) так не подпускают их

Игорь Качесов

Они ангелы во плоти!

Евгений Шевченко

Игорь, у каждого свои отношения.. я же их не бью.. только отгоняю от кормушек, когда они стадом своим маленьким птичкам не дают харчи

Святослав Зонтов

Скоро вообще кормить некого будет . Всё чердаки позаколачивали и голубям плодиться негде стало . Улетели голуби ,остались только воробьи .

Святослав Зонтов

Это катастрофа .

Игорь Качесов

Ужастно!

Святослав Зонтов

Да если не в курсе куда исчезли голуби . Хлеб которым мы привыкли кормить с добавками Е ...., так вот это т Е, очень влияет у девочек на оплодотворение . Может и у птиц так же , самки просто перестали плодиться ?

Святослав Зонтов

Да , потому что на Юге тоже очень мало голубей.

Игорь Качесов

Это печально! Они ангелы!

Чанга Чунга Чунгович

Голуби - самые грязные из всех существующих птиц. Зачем вообще их кормить? Они найдут пищу себе в любом случае.

Игорь Качесов

Эта птица олицетворение Духа святого! И нет греха более непростительного, смертельно - тяжкого, чем хула на Дух святой!

Сергей Новиков

когда они есть, то получается. а вот с кормушки мелкие птички на руки не летят. Хотя особо и не усердствовал.

Icedora Dunkan

Не-а, боюсь показаться брюзгой, но они переносят столько заразы, что тактильного контакта лучше избегать

Ле
Легенда

Нет. Когда в окно высовываю руку, чтобы определить температуру воздуха, голуби чуть не садятся на руку.

Любовь Вотинцева

Терпеть не могу этих засранцев где едят там и серут у нас всё крыльцо загадили то и гляди на голову !

Игорь Качесов

Эта птица олицетворение Духа святого! И нет греха более непростительного, смертельно - тяжкого, чем хула на Дух святой!

Любовь Вотинцева

ИГОРЬ НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ Я ВАС УМОЛЯЮ !

Игорь Качесов

Вам чего-то не хватает, но я в этом не виноват!🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

А КТО ВАС ВИНИТ ! У МЕНЯ всё супер вот только немного простыла !

Forever Alone

Нет, максимум сыпану им крошки от того что ем куда-то в бок, чтобы не крутили рядом и не мешали ыы 😬

Android

Психически неуравновешенная девочка, кормя чаек, одну из них убила нарезным батоном. )))

Ερ
Ερα

Кормил в молодости с балкона. Так они мне что-то типа чесотки принесли. Лечил потом.

Игорь Качесов

Руки с мылом нужно после мыть!☝️😉

Ви
Виктория

Я их терпеть не могу от них столько грязи. Птички мира, засрали все, что можно

Игорь Качесов

Эта птица олицетворение Духа святого! И нет греха более непростительного, смертельно - тяжкого, чем хула на Дух святой!

Ви
Виктория

Это дух так жрет и срет