Геннадий Алпатов

То что я предлагаю - старая система, но работает уже 11лет без збоя. А теперь то что я вам предлагаю - тут 300% за неделю. А может и за день , смотря как будете работать
Этот вид маркетинга создан для людей,чтоб они могли заработать,и очень много компаний МЛМ взяла их за основу чуть чуть видоизменила под себя , чтобы она (компания )заработала,возьмите сами проанилизируйте!
В любой сетевой структуре чтобы зарабатывать - надо построить тысячную структуру!!!
А здесь http://cash.getmlm.com нет такого!
Посмотрите сами! Скайп alpatovgennady