Александр

Не устали поливать грязью все подряд? Не пробовали помолитса и мир увидеть чистый Божий? Чистый живет в чистом мире а

грязному везде грязь и все чего касаетса грязным умом своим оскверняет ...

Оля Оля

Что попробовать? Ты, малыш, выучи русский, а потом лезь указывать взрослым!

Денис Ким

Сегодня Йом Кипур кстати

Елена Малышева

Я и без того живу в достаточно чистом мире. Увижу грязь - подчищу...

Ал
Алсу

Розовые очки и без молитвы можно одеть и любоваться чистотой и красотой. Только грязи от этого меньше не станет. Грязь надо убирать или, если сам не можешь убрать, подсказывать, где она лежит, тем, кто может убрать. А если никто не может и не хочет убирать, то надо в набат бить: ААА ГРЯЗЬ

Ан
Анастасия

"Вы ещё не в белом? тогда мы идём к вам! " (с)

То что вы называете грязью - на самом деле просто объективная реальность.