Александр Шипицин

Почему бабушка советует внуку зря сирот не обижать?

Ответы
Ирина Екимова-Глухина

Вы бы посоветовали?Их некому защитить.

Ирина Екимова-Глухина

Нормальная! 🙂

Александр Шипицин

Напомнил старую песню 🌹

Ирина Екимова-Глухина

Я ее не знала.

Александр Шипицин

Догорало за горой золото заката, провожала на разбой бабушка пирата...

Elena Roschina

а как обижать ? не зря?

Elena Roschina

хорошая бабушка. Буду у нее учиться. У меня тоже внучок есть.

Александр Шипицин

Старенькая бабушка, седая голова, говорила бабушка ласковы слова (и смотрите начало). Главное не бабушка. Главное чтобы внучек хорошим пиратом стал.

Elena Roschina

обязательно поищу эту песню. Буду внуку петь!

Elena Roschina

спасибо!

Пчелка

Правда,незнаю.....

Александр Шипицин

Даррагой кормилец наш, Сокол-одноглазый,Ты ж смотри на абордаж попусту не лазайБез закуски ром не пей – очень вредно этоИ всегда ходи с бубей, если хода нету.Без нужды не посещай злачные притоныЗРЯ СИРОТ НЕ ОБИЖАЙ – БЕРЕГИ ПАТРОНЫ!

Пчелка

СПАСИБО!

Петр Степанович Катков

Сама такой была!

Александр Шипицин

Даррагой кормилец наш, Сокол-одноглазый,Ты ж смотри на абордаж попусту не лазайБез закуски ром не пей – очень вредно этоИ всегда ходи с бубей, если хода нету.Без нужды не посещай злачные притоныЗРЯ СИРОТ НЕ ОБИЖАЙ – БЕРЕГИ ПАТРОНЫ!

Александр Шипицин

Нет. Песня. Середина 70-х

Петр Степанович Катков

Я-не слышал такой песни,хотя проживаю вот 68 год!? 🌹