Сергей Сергеевич

Я открываю ИП, после регистрации сколько я должен уплачивать взносов на себя (я один без сотрудников) в ПФ, ФСС И ФОМС??

Aleko Cxadadze

16 косарей самое малое

Дарья Кузьмичёва

Если открываешь в этом году, то заплатишь до конца года, пропорционально дням нахождения с даты регистрации до 31 декабря 2012 г. В этом году надо будет заплатить за себя6
страховая часть ПФР-11066.40-это за год. Ты разделишь эту сумму на 366 дн и умножишь на кол-во дней со дня регистрации. Это и будет твой платеж до конца года.
-накоп. чпсть в ПФР-3319.92-также посчитаешь, сколько тебе надо будет заплатить
в ФФОМС-2891.95- сделаешь расчет.
Что касается ФСС-то на себя не платиться. Но ты можешь заклюбчить с ними добровольный договор и перечислять им % .Потому что при болезни, вам будет возмещен б-л из ФСС. Если же не будете платить, то б-л не оплачивается.

Алмаз Фархутдинов

в этом году 17208руб.
в месяц 1434,02 руб.
то есть с начала регистрации посчитаете за каждый месяц (полный и неполнй) и заплатите до 31 декабря. Финансовый год считается от 1 января по 31 декабря.
В ФСС за себя никто не платит, это чисто добровольное дело,
1434,02 платят в ПФ и ОМС можно поквартально, можно одной суммой до 31 декабря, можно ежемесячно

Мария Сироткина

Копейки по сравнении с приобретенным, а именно 17208,25 руб. в год (4611 руб. х 0,26 х 0,051 х 12 мес.) . Зато вам будет идти гарантированный пенсионный стаж.