Друг

"Что положено Юпитеру не положено Быку". Вы скорее Юпитер или Бык ? И почему ? И в каких случахллллллл

–3
Ответы
Sergio

Я - Юпитер, мне положено все! Кроме того, что положено только Юпитерам могущественнее меня. Во всех случаях, всегда и везде. Потому что если кто-либо задумает отдать мне роль Быка - я начну быковать! И ещё ругаться матом. Воть.😁😎

Друг

Напужал прям. Интересно посмотреть на быкующего Юпитера 😄

Игорь

правильнее сказать что позволено быку,то не позволено юпитеру)))))юпитер европу тра....нул превратившись в быка))))))))))))

Вадим Дорог.

Если не хватает ума и власти быть Юпитером, а здоровье не позволяет быть быком, стань хотя бы ослом Буридановым!

Василь Битюг

Я - Юпитер! Ни какой Бык меня не свалит. Что положено мне - не положено ему! Юпитер - бог, а Бык - тягло!

Ерророчка Вышла

А принципиально ли это в данном аспекте, Катенька? От перемены мест слагаемых...

Друг

А почем я знаю. Спросила как в голову пришло.

Ла
Лариса

вот это вопрос! это вам не статус из вконтакта. я Юпитер. Потому что .

Ник Ци

Да хто я ваще такой, чтобы что-то себе, любимому, запрещать!!!? 😁 😁

Друг

И то правда 😄

Ник Ци

Ашоподелать 😁 😁

Огненный Муравьед

Ответил бы, что я Европа, дык во всех грехах обвинят...

Друг

😄 . Главное ,что вы Америка не отвечайте

Таяна

Как мне показала крайняя ситуация - Юпитер я.

Друг

Расскажите

Таяна

Нет.

Друг

Ну хоть в общих чертах

Таяна

Нет.

L S

Нужно верить только в БОГА, а не в гороскопы.

Юрий Дробот

Я-Зевс!!!!! Юпитер-моя плохая римская копия!!!!

Анатолий Лисицын

"То что можно игумену, ...братии зясь!"...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я скорее мимо проходил,а тут такое)))))

Друг

Да, бывает)

Максим Jw

Я - человек! Венец божьего творения.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так когда как удобнее и кошернее)))

Друг

Практик)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) А большинство, наверное, в Юпитеры записывается?)))

Тихий Ужас

У меня все "полет нарушителя "...

Сергей Л.

Не быку, а баку, правильно!

Добрейший Тролль

Таки хде упитир и хде бик?

Андрей Будняев

В оригинале ,-"позволено".

Друг

Да, мне уже доложили

Андрей Будняев

Не один я значит здесь умник!🤣😝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

все мы "быки" и "юпитеры"...