Лидия Сунарчина

От себя никуда не уйдёшь..От себя круглый год - бездорожье.. Для себя не работает ложь..Правду скрыть от себя невозможно?

Ответы
Ke
Keeper

Ещё как возможно! "Да ну, не волнуйся. Другие хуже поступают, и то ничего". Вспомните, как совесть успокаивала Нехлюдова: "Не ты один, все так, все так".

Ke
Keeper

Титулуйте уж полностью: синьор Грандиозо Мерзопакостини!

Вера Тихонова

)))а где желтые чулки с подвязками?))))))))

Ke
Keeper

Под оранжевыми штанами!

Вера Тихонова

)))а шляпа с пером?

Ke
Keeper

Даже с плюмажем!!!

Бауыржан Манбаев

Правда,от себя не уйдешь,себя не обманешь.Победить себя очень трудно.

Михаил Гладченко

вы правы я согласен

Лидия Сунарчина

спасибо

Роза

конечно нет...

Наталья Добровольская

да это правда

Лидия Сунарчина

спасибо

Владимир Пархоменко

это точно.

Султанша Тень Хурем

это точно

Султанша Тень Хурем

я всегда говорю можно скрыть от людских глаз ,но не от боженьки и себя

Флюза Давлетшина

верно..

Андрей Зайцев

точно)