Леонид Емельянов

Сколько КГ ЦЕМЕНТА спустили "Власти Первопрестольной" с самолётов к западу от Москвы....Для того чтобы не было дождя 9 мая ?...

Ответы
Sergey Popov

Российские вертолёты все облака отдули до Кореи и Ирландии. 😄

Сергей Воробьёв

я Ваню с его предложением о прессе порвать хочу уже

Ариадна Колокольникова

Думаете распускали реагенты , поэтому +20

Леонид Емельянов

Реагент ...не смешите это лапша на уши обыкновенный цемент....есть фильм про это где даже летом в одном из подмосковных городов улицы белые

Ариадна Колокольникова

неужели и это меняет погоду ?

Леонид Емельянов

Освобождает небосклон от дождевых облаков, и Солнце прогревает во всю...

Ариадна Колокольникова

не знала , спасибо

*.
*...дашуто4Ка ...*

А мне то откуда знать? не я же спускала...

Айгуль Гарипова

незнаю я о таких фактах

Леонид Емельянов

Да, это к сожалению так...

Виктор Шмыгалев

Неплохо без дождя-то

Леонид Емельянов

Да...но последствие ...потом всё дожди...дожди дожди, и экология....

Лана Светлая

а так точно было там?

Леонид Емельянов

Пангея назвали уже...

Раиса Кривошеева

Пока нисколько

Леонид Емельянов

Зря смеётесь, это самый дешёвый способ разгона дождевых облаков, но бесполезный для природы, зря они так делают....

Раиса Кривошеева

А вы что то изменить можете? Меняйте! А чего просто так говорить!!

Леонид Емельянов

Всё тайное должно стать явным....чтобы до кого то должно ему надобно услышать....вот почему есть цензура в СМИ, что можно "освещать", а что лучше замалчивать....

Раиса Кривошеева

Про цезуру согласна

По
Побарабанов...

к историкам

Леонид Емельянов

Это не история а быль..

Израэлия Цимберман

2-3 мешка

Леонид Емельянов

От куда такие подсчёты?....

Израэлия Цимберман

сам швырял