Виктор Кочубей

Задай вопрос Наталье ***...Ты не думала о том что скоро ты тоже станешь тёткой с их проблемама зачем обижать тех которые достигли уже этого рубежа?

Ответы
Наталья ***

а у меня сейчас что проблем мало? Хватает))) Да и дядькой я вряд ли когда то стану))) Надо вести себя достойно в любом возрасте чтобы звали не тетка а ЖЕНЩИНА!!!!

Виктор Кочубей

Наташа! Нужно в первую очередь вести себя примерно

Наталья ***

я все го лишь сказала то что я вижу. А вижу я чаще аморальное поведение зрелых женщин. Не спорю молодежь тоже не отличается нравственностью. Ваше высказывание Виктор хорошее, но к сожалению современные люди большие эгоисты. Которые хотят урвать все себе для себя. А женщины так особенно. И в этом виновато наше общество. Я никого не виню, я просто привела пример насколько для сегодняшних женщин бесценны ваши словаю Я стараюсь жить по совести. Если кого то обидела-не хотела, умная женщина поймет мой комментарий и улыбнется -сказав а ведь она права отчасти..а глупая ну а глупая нам и не нужна)))

Виктор Кочубей

Была бы ты мужчиной я бы сказал тебе вот истинный кабальеро.