Тихая Мелодия

Итак,что же подарить мужчинам на 23 февраля?Про трусы и пену для бритья знаю!)))))

Ответы
Сергей

Интересно День Защитников Отечества это к ..идорам тоже относится и к женщинам что служат, или к тем военным которые оружие только на картинках и в кино видели ......И как можно отмечать то что образование красной армии послужило началу братоубиственной гражданской войны!!!!?????

Тихая Мелодия

Давайте не будем вдаваться в детали.Лично я поздравляю своего мужа потому,что он служил в армии...потому-что он действительно мой защитник.

Сергей

Как легко и просто все у вас .... Так может это День настоящего мужчины должен тогда назваться!????

Тихая Мелодия

Можно и так.

Сергей

А вы у него сейчас он пойдет воевать........за трубы газпрома и роснефти

Тихая Мелодия

Кому хочется воевать?!Надеемся ,что такого не случится!

Сергей

А праздник то какой отмечать собираетсь......

Наталья Викторовна

Портмоне, часы, запонки, галстук, коллекционный чай ,кофе или бутылку вина, турку, заварочный чайник, френч-пресс, переведите его фото на футболку или наволочки, картину, что-то нужное для его хобби(удочку), лыжи, тёплый свитер, утренний секс, ролевые игры, стриптиз..

Тихая Мелодия

А вдруг.....))

Tatusya )))

От счастья еще никто не умирал))))))

Тихая Мелодия

Ну это как сказать...бывали случаи.....)))

Tatusya )))

Будем надеяться...на успех)))

Тихая Мелодия

Будем!))

Елена...

Да полно подарков можно дарить...Поверьте мужчины очень радуются...Чайник электрический,хороший парфюм,мужской зонт,барсетка, футболка спортивного типа,спортивный инвентарь,подушку,тапки мужские хорошие...шарф...вобщем до фига

Константин Румянцев

А сказать,я с тобой прожила и хочу дальше быть с тобой,а подарок я с тобой буду всегда,23 февраля сказать я твой подарок и мне хорошо с тобой любимый.А купить можно всё, что для жизни необходимо.А красивые слова мы слышим мало.

Тихая Мелодия

Вы правы!

Константин Румянцев

СПАСИБО,ЗА ПОНИМАНИЯ,ВЕРА БУДЬ СЧАСТЛИВА,И ЖЕЛАЮ В ТВОЕЙ СЕМЬЕ,БЛАГОПОЛУЧИЕ, ДОБРА СПОКОЙСТВИЯ,И САМОЕ ЖЕЛАНИЯ ВАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ.

Тихая Мелодия

Спасибо большое!!

Семён Я

Lamborghini, мобильник VERTY, зажигалку-пистолет (инкрустированный брюликами)... Или попроще: одеколон в виде гранаты, прикольный будильник-граната, в крайнем случае - бутылку водки...

Тихая Мелодия

Во те раз....так хорошо начали и так завершили список...)))))))

Семён Я

Всё зависит от ВАШИХ материальных возможностей

Тихая Мелодия

Я понимаю...)

Семён Я

Поэтому я предоставил вам НАПРАВЛЕНИЕ вариантов выбора

Тихая Мелодия

Спасибо.

Акрон Акронисов

Подарок зависит от нескольких факторов: размеры доступных для этого финансов, вашей фантазии, и результата, который вы хотите получить от подарка.

Тихая Мелодия

Подарок должен доставить радость!

Акрон Акронисов

Вера не будьте банальны, и не скрывайте мысли за банальностью. Подарите носки - он будет рад. Приготовите романтический ужин, ключевое слово романтический, а не ужин, а затем сделаете ему приятно и незабываемо...результат будет разный, верно? Хотя в обоих случаях - радость.

Тихая Мелодия

Всё Вы верно понимаете)

Акрон Акронисов

Ну, может быть не все...

B&
Bulat & Elena Biryukov

Смешно! Про призорвативы, ужин со свечами, приглашение в музей,на прогулку по местам первой любви....при условии ,что он единственный!

Юрий Мышковский

пройдитесь с ним предварительно по магазинам... обратите внимание на то, что его заинтересовало... это и будет лучшим подарком...

Тихая Мелодия

Я знаю,так и делаю.

Жаныбек Базиев

Обычно мужчины не нуждаются ни в чем, для них самое главное - любовь женщины (или хот один поцелуй) и плюс самую простую подарку

Тихая Мелодия

Я знаю.

Жаныбек Базиев

А зачем тогда спрашивать...

Дедушка Мазай

Сыну-девочку, мужу...ну я думаю тоже будет не против. Подарите набор инструментов типа Matrix или подобный. Или в гараж муз.центр

Тихая Мелодия

Да уж конечно будет не против)))))

ит
ирина табунцова

Это блин самый сложный вопрос)))))).. сейчас все у всех есть...и вкусы такие разные....90 процентов, что подарок будет ненужным(((

Тихая Мелодия

Потому и задала!!Подарю всё равно то,что принесёт радость.

ит
ирина табунцова

Что например?)

Тихая Мелодия

По интересам...он рыбак .

ит
ирина табунцова

В этом тоже надо разбираться, вот купите не ту мармышку и беда)))))

Тихая Мелодия

Да было такое уже..теперь я делаю проще-покупаю вместе с ним,что он захочет)

ит
ирина табунцова

Я тже сыну такие подарки делаю))))... в смысле вместе в магазин идем...если подарю деньги, он их на девок потратит))))

Тихая Мелодия

Ну так тоже надо!)))))

Сеньор Помидор

пена трусы и носки и прочее - это не есть подарок. представьте, что вам подарят гель для бритья ног например. Ваша реакция?

Тихая Мелодия

Я понимаю....это вопрос-шутка)

Сеньор Помидор

хорошо, что вы понимаете. и как жаль, что не все)

Тихая Мелодия

Обычно я выбираю подарок по интересам мужа.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вопрос вопросов...Куплю сала и конфет! Килограмма три! Пусть ест и добреет, добреет, добреет...А там и 8 Марта подоспеет!

Тихая Мелодия

Сало с чесночком понятно!А конфеты...его же с трёх кило разопрёт до невозможности.....))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

так не за раз же!!!!

Тихая Мелодия

Всё равно..мне кажется,что мужчины сладкое не очень любят,мой,по крайней мере..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты что!!Мой обожает! Сладкоежка!

Тихая Мелодия

Тогда ему очень понравится такой подарок!

Ал
Александр

Набор хороших, качественных носков. Желательно разных. Великолепный знак внимания. Вот увидишь, ему понравится.

Ал
Александр

Отлично, а ты вот так вот поступаешь? Он тебе все, а ты даже не знаешь что подарить?

Тихая Мелодия

Я просто спрашиваю!!Знаю я !!И всегда дарю дорогие подарки!!Вы меня разозлили!!Не видите юмора в вопросе?!!!!!

Ал
Александр

Глупо ссылаться на юмор в последствии сформированной ситуации, когда изначально говорили о самом смысле вопроса.

Тихая Мелодия

До свидания!!!

Ал
Александр

Люби мужа, зайди в XO. Купить то, что он хочет, он почувствует себя мужчиной в этом магазине. Там даже майки кладут в фирменную коробку. Пускай дорого, но для мужчины так же важно, что он носит. Только для нас аксессуары важнее, чем сама одежда.

Niherasebeblia

14 февраля - День секса за открытку; 23 февраля - День мужского дезадоранта; 8 марта - День мести за дезадорант!!!

Тихая Мелодия

Вот последнее мне не особенно нравится,почему-то))))

Михаил Тимаков

Хороший кожаный ремень,портмоне,запонки+заколка д/галстука,машинку для стрижки усов и бороды,да много чего

Тихая Мелодия

Да,спасибо..

Ев
Евгений

Маленький ключ от джипа, спрятанный в квадроцикле около дома у берега водохранилища+ 15 моделей в бикини!

Тихая Мелодия

Да-да!!!Именно такой подарок я и собиралась ему сделать!))))))))))))

Ев
Евгений

Вот и Умничка!

Тихая Мелодия

Стараюсь))

Александр Блощицын

если носки и галстуки тоже пробовали, тогда подарите свою любовь, но чтобы он ахнул, поверьте оценит

Тихая Мелодия

Спасибо за совет!))))

Борис Шошин

хороший брелок для ключей. перочиный ножичек, маленькую сумочку для мелких вещей, тельняшку

Тихая Мелодия

Спасибо!!!

Борис Шошин

что купите?

Тихая Мелодия

Подумаю.

Борис Шошин

Тельняшку и практично и тепло и нравится мужикам быть как ВДВ

Тихая Мелодия

Есть у него.

Борис Шошин

хорошую сумку через плечо

Маня_ Маня

23 февраля закладывается бюджет на 8 марта!)поэтому к трусам и пене можно носки и майку!))))

Тихая Мелодия

Ну так конечно....для комплекта))))))

Маня_ Маня

И таки два!)))