Грын Кафт

Небо сбросило звёздную шаль,Городские погасли огни.Я тебе подарю — мне не жаль ! — Это утро. И солнце лови!Я отсыплю горсть доброты,Не теряй её на бегу…Одного лишь ты не проси —Я любовь подарить не смогу.

Ответы
Katusha

печально но факт,чтож бывает..гланое что мужчина может сделать для женщины просто во всем ейц помогать и не гнушаться ее просьбпусть они и не сорвсем реальные

Валентина Дмитриева

Любовь сама себе хозяйка,ей чужды торопливость,суета.Она придёт сама,внезапно,благословеньем свысока.