Dr.lecter

Такое ощущение, что сервер сайта где то на западной Украине - интерес про Донецк в никуда

Ответы
Лариса Закурдаева

я на западной,но не хочу трогать эту тему-либо сразу стают на дыбы ,либо ругаются -никогда не пойму хамство и предательство и свою страну хоть какую несчастную не продам ни за что-если вы оттуда-обьясните -правда ,что народ там готов не строить упавшее,а под чужим флагом счастье себе добывать?

Бука Ратабин

ну почему же я вчера Общался с жителем Донецкой обл.

Бука Ратабин

а мы причем к их мосту.

Dr.lecter

Наши войска его строят

Dr.lecter

:?

Андрей Мягков

ТАМ С ИНЕТОМ- ПРОБЛЕМЫ. Я ПО ТЕЛЕФОНУ БОЛЬШЕ УЗНАЮ.

Dr.lecter

Сами вряд ли, а вот с небольшой нашей помощью...У них с оружием не все ровно, да и военных тактиков нормальных у хохлов инкогда небыло, у них же только партизанщина, да оборона менее более

Андрей Мягков

ОТСТАВНИКОВ ПОЛНО.

Dr.lecter

Значит будем помогать?!!!

Андрей Мягков

КОНЕЧНО. РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ.

Dr.lecter

ДА СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

Георгий Лаврухин

ТАМ С ИНЕТОМ- ПРОБЛЕМЫ. Я ПО ТЕЛЕФОНУ БОЛЬШЕ УЗНАЮ.

Наталья Черногуз

Они должны бороться за свое место под солнцем.

Mihail Krivonosov

чего, может никому уже не интересно

Helena Veselova

Не то место. Все устали от троллей.

Helena Veselova

🙂 Ответила. Не обессудьте.

Dr.lecter

Кстати клево выглядишь,это где такие прикольные фонарики? И почему Хелена, а не Елена

Helena Veselova

Это набережная Анапы. Уже давняя фотография. А история ника не слишком проста. И относится к почтовому адресу ещё более давнему, чем фото. 🙂

Dr.lecter

Приятная консервативность

Карина Калиниченко

это боль славянская...это боль...

Ка
Калипсо

мне на Донецк-как на Гваделупу

Урфин Джюс

не надо про хохлов -- достаточно что мы оружие им постовляем

Dr.lecter

Когда то из-за разрозненности наших князей монголы с татарами Россию под ж о п у себе подстелили...

Урфин Джюс

вот вот -- и я о том же --дали пулемет и все -- стреляй --

Dr.lecter

Тоже как вариант...

Ирина Карпова

и про бога - задолбали

Dr.lecter

Вот про Бога здесь точно неуместно - даже Библия рекомендует уединиться при размышлениях о Нем

Mr
Mr.chaschin

хоть здесь отдохнуть

Dr.lecter

Проходи, ложись

Mr
Mr.chaschin

уже

Dr.lecter

А разуваться кто будет?!

Mr
Mr.chaschin

как вы проницательны

Dr.lecter

К вашим услугам

Игорь Бровкин

Нет на востоке

Dr.lecter

Теперь уже понял.

Игорь Бровкин

Рад

Helena Veselova

🙂 Ответила?

Dr.lecter

Пока не дошло дорогая

Анатолий Кирсанов

ДА ЛАДНО

Dr.lecter

Теперь уже вижу что ошибался...