Евгений Frollik

Оцените себя по десятибалльной шкале, насколько вы странный(ая)?

Ответы
Валентина Валентина

С детства слышу о себе - не от мира сего...Думаю, так и есть))) Сколько не пыталась подстроиться под этот мир...на долго не хватало, возвращалась к себе...)) Так что странности на 100%...как я предполагаю)

Евгений Frollik

разве? участники тож бывают неожиданными

Валентина Валентина

Вот в том то и суть,что зная правду можно и события повернуть в свою пользу,и от ненужных участников увернуться...)))

Евгений Frollik

как все сложно однако(

Валентина Валентина

Ну всё, я убегаю...ответы будут позже...если будут вопросы))) 👋

Евгений Frollik

удачи побегать!)

Ма
Марина

Не, меня, конечно, люди считают чудаковатой. Но я с этим не согласна, 0% странности

Ма
Марина

Представляю, какой взрыв мозга)

Евгений Frollik

это еще мягко сказано)

Ма
Марина

Я бы, наверное, захотела бы обратно))) это как из зоны комфорта вылезти))

Евгений Frollik

ну так надо уметь побеждать себя)

Ма
Марина

С этим не поспоришь. Вы правы))

Татьяна Крушанова

Я адекватная. 10 баллов. 😜 чуть-чуть с юмором - тоже 10 баллов.

Евгений Frollik

я запутался(

Татьяна Крушанова

В чем ???

Евгений Frollik

10 баллов в странность на адекватность с 10 бальным юмором О_о

Татьяна Крушанова

И Вам желаю иметь чувство юмора.

Любовь Черняк

Для себя я абсолютно нормальная. А вот вокруг,да, все сплошь странные.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я-Лиса целующая сердце Волка..на адекватность я бы не рассчитывала

Евгений Frollik

не знаю по моему все нормально)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

значит и Вы не особенно нормальны)))

Евгений Frollik

а может это Они все странные?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я не берусь давать оценки в таком масштабе))))

Евгений Frollik

Вот логика мышления в полном порядке) вывод- все нормально)

Своенравная Панночка

боюсь , не справлюсь, но странность какая-то явно наблюдается))

Евгений Frollik

ну а как же по хулиганить слегка?О_х

Своенравная Панночка

это на что это вы, сударь, намекаете?)

Евгений Frollik

проверяю меру "испорченности") и я не умею намекать тут был прямой вопрос)

Своенравная Панночка

вопрос был двусмысленный, я привыкла воспринимать слова в их первозданном значении, но мужчины норовят придать обычным словам иной смысл, уверяю вас, испорченность в том смысле, о котором здесь принято думать, мне не свойственна, разговор окончен.

Евгений Frollik

не вопрос был прямой на систему криминального хулиганства когда есть что то новенькое) например звания "наблюдателя" и яж написал я не умею намекать( Ну и коль окончен так окончен приятно было по общаться)

Фекла Ивановна

надо просто вот взять и себя оценить? или какой тест пройти?

Евгений Frollik

просто взять и оценить)

Фекла Ивановна

маловата шкала ))

Ма
Машынька

Обычно я нормальная, ну.. если без шампанского, конечно))))

Мила Благова

я работаю на госслужбе-странность просто зашкаливает

Ao
Aoо

А другие мечты, и так до бесконечности по кругу)

Гелла

Это я не странный, это я нормальный (с) ГБ.

Евгений Frollik

так и знал что я странный(

Гелла

если это твое нормальное состояние, это нормально

Евгений Frollik

ну это сложно ибо я просто не уверен нормальное это мое состояние иль нетО_х

Черная Мамба 🇷🇺

у всех понятие странности разные)

John Simon

45 из 10, именно на столько!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Я бы сказала экстравагантная ..

Саша Иванов

На пятьдесят баллов примерно

Tima Tnt

10 - это максимально странный?

Евгений Frollik

нет) можно и превысить)

Tima Tnt

То 9

Татьяна Явтушенко

На все 10 и странная, точно))))

Станислава *****

ЭТО БАААААААААЛШОЙ СЕКРЕТ

Алла К-С

это смотря в чем, а так +-10

Кирилл Кишкарь

ебанутый на всю голову я