Натали

«Мудрая жена - это редкость, скорее всего даже фантом, которого не существует. Хотя бы потому, что только мудрая жена сможет принять мужчину таким, какой он есть, со всеми его проблемами и заботами. Только мудрая жена сможет начать день с улыбки и вкусного завтрака, а не докучать вопросами и вести допрос по поводу того, где я шлялся до 5-ти утра. Только мудрая жена принесет мне еще одну бутылочку пива, когда будет идти матч с участием любимой сборной, а не будет переключать каналы и просить погу

Ответы
Альбина Хаялиева

Это не так!Даже совсем не так!Данные "аксиомы"написанны инфальтивным мужчиной.Мудрость приходит с годами.И еще...Желаю вам как дольше "не мудреть".Влюбляйтесь,наслаждайтесь,ошибайтесь,разочаровывайтесь и снова влюбляйтесь-из этого и состоит мудрость и не нужно стараться облегчить жизнь нашим милым мужчинам иначе у них пропадает мотивация и способность конкурировать,а это,как правило,чревато вымиранию мужского начала.

Оксана Журавлева

Время тихой любви — это больше забота… По глазам уловить, с полуслова понять. Ведь любовь, как ни странно — большая работа, если ей дорожишь и не хочешь терять

Виктор Симаков

Мудрая жена это ВЕДЬМА(ведающая .что творит) а не ведущая жена- это НЕВЕСТА

Натали

мудрая не может быть ведьмой!

Марина Алексенцева

да скорее любящая,хотя может и фантом)))

Ирина

а как насчет самолюбия мудрой жены?

Виктор Vsch8

А что насчёт мудрого мужа?

Виктор Vsch8

Вопрос не в конкретном примере а в готовности внутренней, при которой у супруга такая же готовность счастья супруге и до 5 утра и подобное даже в голову не придёт, как вам не понятно?

Натали

а что на счет мужа?

Виктор Vsch8

под словом "супруг" я имел в виду мужа как раз. Также в понятие "супруги" он тоже входит

Светлана Борецкая

ни разу в жизни не встречала счастливую женщину, у которой муж пьяница и гуляка.... это уже не счастье, а как говорят многие - судьба... изображают из себя жертв. а потом оказывается, что жертвы эти никому не нужны..

Виктор Vsch8

Полностью с вами согласен.

Ghjcnj Fyutk

Голубая мечта идиота.

Ghjcnj Fyutk

Глупости, прошу прощения... Не любит, а некуда деваться в силу каких-то обстоятельств...

Натали

да конечно!вы не правы!

Ghjcnj Fyutk

Еще комплекс неполноценности в придачу...Типа, куда я без него - он любовь всей моей жизни))), а на самом деле - кроме него я никому не нужна... , налицо заниженная самооценка, синдром жертвы и прочие прелести... Здесь не то что любовью, даже симпатией не пахнет...

Натали

какие вы умные!

Ghjcnj Fyutk

Спасибо)))