Ге
Георгий

Один раз иду к друзьям, а по дороге старшики. Я с ними поздоровался, зашёл в подъезд, лифт жду и один говорит: -Поцелуй их в зад. Я не понял и спрашиваю: -За тебя что-ли? 😁 Там все рассмеялись. Потом он меня хотел поломать, но его друг остановил его. Он наверное тоже ждал, когда я вырасту и теперь там локти кусает.😎

Ответы
Святослав Зонтов

Это в каком городе такие безпридельщики ? Или это ваши фантазии . За малова , вас на любом р-оне порвут нахрен . Любой Пацан впряжется . Не гони пурги .

Ге
Георгий

Это в бывшем СССР после развала. Меня там с детства ловили, ловили, так и не поймали.