Ал
Александр

Существую два типа юристов: те, кто знают закон и те, кто знает судью.

Ответы
Мартин Борман

Именно так и есть....тех кто вторые бол ше подтверждены быть осуждены тем же судьей....

Лен Лен

к сожалению...мне попадались первые...а вот моим оппонентам - вторые....((((

Слуга Государев

есть еще те которые знают кроме судьи других юристов

Екатерина Ульянова

неверное утверждение!!!

Елена Пахомова

Согласна...так и есть!

Александр

Я знаю закон и судью то же знаю...Кто я?

Ал
Александр

Хвастун.

Александр

Это личная точка зрения основанная на домыслах,не имеет под собой фундамента для такого обвинения...

Елена Пахомова

Мальчики..только не подеритесь!Я в суде работала и тоже знаю😆