Екатерина Аниретаке

Вы встречаете даму по прическе?))) И насколько для Вас важен внешний вид представителя противоположного пола?

Ответы
Владимир Коваленко

Катя, наши женщины опрятны, с красивыми прическами и не кричащими украшениями. Хорошим природным вкусом отличаются от других и ненавязчиво деликатно и красиво подсказывают своим мужчинам как выглядеть достойно.

Екатерина Аниретаке

Большинство не такие)) в лосинах и гусеницы)

Владимир Коваленко

Да, наблюдаются возрастные издержки: мелкие с великим желанием шастают по лужам; более старшим лосины подавай и внезапно наступает период совершенства. Есть на что посмотреть!

Dobriy

Ой... А позволь мне не встречать дам! И не дам тоже... Ну их впень!! Им вечно от меня что-то надо... И я почему-то всегда обязан чему-то соответствовать... А я не хочу ничему соответствовать!!! Имею право??...

Dobriy

Впрочем, ничего нового... Джейн Эйр, изредка появляющияся среди шампуней, прокладок, презервативов и кошачьего корма.... Глазки слипаются... Интернет только для соц-сеток... О существовании трекеров ни сном, ни духом...
Вот теперь верю! Вы нормальный счастливый человек!
Я выше писал... Собственно... Вот и Вам тоже я завидую!...

Екатерина Аниретаке

Я не считаю себя счастливой . Не завидуйте. Лучше картошку пожарьте

Dobriy

Не поверите!! Не люблю жареную картошку! Не будете возражать, если я пельмени пожарю? Вот их оченно люблю!))

Екатерина Аниретаке

Пельмени живот раздувают

Dobriy

Это у вас что-то с животом... У мну ничего не раздувает.... За то вкусненько!!

Артем

Вид важен, конечно. Аккуратность, опрятность если присутствует во внешнем виде - это хорошо. Но в то же время не люблю сильно накрашенных нафуфыренных, если так можно выразиться, извините...

Екатерина Аниретаке

Хорошо изложили свою мысль. Спасибо

Артем

🤝

The King Of Shadows

я люблю когда у девушек распущенные длинные волосы и не важно в каком они состоянии, внешность не играет большой роли, все девушки в какой то мере привлекательны

Екатерина Аниретаке

Упс...распустила Дуня немытые сальные косы )))

The King Of Shadows

ну нет же , с грязными волосами фууууу........ я про состояние расчесаны или же нет

Екатерина Аниретаке

Лохматые девушки! Нечёсанные) у Вас есть все шансы понравиться Кингу, рожденному 1 января!)))))

Fedor Shkenev

Безусловно важен-особенно при первой встрече. Другое дело, что потом-в разных ситуациях Вы уже дистанцируетесь от этого "эталона" по ситуации

Fedor Shkenev

Я вам больше скажу-даже при первой встрече мне интереснее-красивые ли у дамы ноги-нежели какая у нее прическа. Кудри, знаете ли, не ноги-выпрямить не сложно...

Екатерина Аниретаке

Ваши рассуждения не только рассудительны))))))))))) но и с юморком)))

Fedor Shkenev

Стааааарая такая песенка была.... "А мне бы девушку синюю-синюю, И чтобы груди свисали до пят! И чтобы морда была лошадиная-И огромный морщинистый зад! Трам-пам, Трам-пам, Трам-парам-Пам-пам!" На мотив "Прощания славянки"...

Fedor Shkenev

🤣

Юрий

вы знаете, всегда приятно, когда дама приятно выглядит. И необязательно, чтобы это было супер пупер мега модно и современно.

Екатерина Аниретаке

Ваша правда

Юрий

👍

Crazy Snowman

Конечно важен, как и запах))) Вот помню у одного босса была секретарь, ну чистый цербер, так от неё все время пахло серой;))

Екатерина Аниретаке

Из ада, наверное)

Crazy Snowman

Оттуда-оттуда)))

Константин

Ни разу не помню, что мне как-то не нравилась причёска или состояние волос у девушки. Ну только если слишком короткие.

Екатерина Аниретаке

Наверное, не встречались неряхи)

Константин

Не, ну в немытом состоянии видел, и всё равно не отталкивает. Пот разве что.

Екатерина Аниретаке

Ой. ..стошнило!!!

Anatol Solear

Имеет первостепенное значение. Никакая красота не компенсирует неряшливость и отсутствие чистоты и аккуратности.

Екатерина Аниретаке

Хорошо сказано!

Де
Денис

Я думаю всем он важен. Думаю не бритого не умытого да еще в грязной одежде мужчину Вы близко к себе не подпустите

Екатерина Аниретаке

А нечистым трубочистам - стыд и срам, стыд и срам!)

Де
Денис

Точно так)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное что бы Дама ухоженная была.. а не идеальный образ из журнала... а у вас как всега все красиво)😘☀️

Екатерина Аниретаке

Хренаськи тебе)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вона как вся улыбаишьси.. и вязде сябе касаишьси.. Царю вся рада.. от жа вага отрада)))

Екатерина Аниретаке

Надоел

Зиннур (Октябрьский)

Благодаря этикету, прежде всего даму встречает рыцарь, встав на колено...и целуя ручку, если она подала.😋..🌹

Екатерина Аниретаке

Вы так все коленки на брюках протрете)))

Зиннур (Октябрьский)

А их уже и не видно, одни лишь волосы чьи - закрыли видимость.😄💇‍♀️

Екатерина Аниретаке

А почему у вас колени волосатые?)))

Зиннур (Октябрьский)

Других не было, в магазине лишь они одни остались.🥰

Валерий Игнатьев

при встрече конечно бросается в глаза, но не создает полного впечатления. и не двай бог при этом обмануться!

Катерина

Важен..но есть нюансы, которые можно со временем подкорректировать, главное чтобы сам человек был хороший)

Екатерина Аниретаке

Спасибо за умный ответ

Катерина

🌹

Саняка

Часто на прическу обращаю внимание... на одежду тоже... очень красиво и тепло выглядят девушки в пальто

Екатерина Аниретаке

Спасибо, Саня

Кот В Сапогах

Естественно важен внешний вид. Женщины как рыбы в красном море - чем красивее гад, тем он ядовитее...

Екатерина Аниретаке

Эка Вы наш род с отрядом пресмыкающихся сравнили

Кот В Сапогах

Ну так, могем и умеем)))

Екатерина Аниретаке

Разжаловать! Сапоги снять с кота! Обуть в лапти!

Кот В Сапогах

Живым не дамся, мертвым посмотрим...)

Просто Александр

Смотрю и на прическу,визитка дамы со вкусом или так себе.внешний вид определяет какая она женщина.

Костя Кузнецов

Да особо пофиг, я со всеми нормально общаюсь, кроме личностей с ярко выраженными признаками

Екатерина Аниретаке

Признаками чего?)

Костя Кузнецов

Ну например, того, что человек работает в определенных структурах или с низкой социальной ответственностью, а того хуже, если имеет отношение к так называемым сексуальным меньшинствам, или может проявить ко мне неуважение или агрессию

Екатерина Аниретаке

Брезгуете. Понятно

Костя Кузнецов

Ну не то, чтобы очень, просто как говориться, подальше лучше

Екатерина Аниретаке

Понятно

Чеширский Кот

3 место в списке пусть дама будет хоть в мешке из под картошки я всправно увижу какая она !

Екатерина Аниретаке

Нихренаськи не увидите) увидеть сможете то, что она Вам сыграет)

Чеширский Кот

Увижу ибо я смотрю на совсем другое !

Екатерина Аниретаке

Упрямец)

Чеширский Кот

Все началось когда я оказался за кулисами модельного бизнеса ! И видел его изнанку и моделей без майкапа такими как есть с созжоной кожей и в спортивках !! Поэтому ухоженость женшины я воспринемаю как маску ! Ну чисто как внешность и я всегда вижу основу не нее и мотрю,!

Екатерина Аниретаке

Понятно. Объяснения в самый раз

Олег Владимиров

🖼 А по вашему это не важно?😄

Екатерина Аниретаке

)))))) я согласна - важно