He
Helen

Вы ответственный человек, если понимая, что в Ваших руках нервные клетки собеседника и раздражая своим троллингом ,или лицемерием , играми в любови, здесь ведёте психологические атаки и убиваете нервные клетки людей? Чем отличается убица Ефремов, от тихого убийцы лицемера? Там стихийное бедствие в миг, а тут целенаправленная холодная война.

Ответы
Ал
Алексей

"Там стихийное бедствие в миг, а тут целенаправленная холодная война". Что это "Там стихийное бедствие"? Как можно назвать действия Ефремова "стихийным бедствием"? Это не стихийное бедствие, нет. Это называется преднамеренно(так как сел за руль пьяным) безответственное убийство человека, а то что тут вы считаете холодной войной, так это всё бредни. Нет ни какой войны, есть сети в которых люди тролят кого-то, грубят, не грубят и воспринимать это всё дело каждого личное!

He
Helen

Пока это будет дело каждого личное, будут существовать вот такие же безответственные ефремовы. Привет семье и детям. Берегите нервы собеседников.

Ал
Алексей

Взаимно!

He
Helen

🌞

Вадим

От холодного убийцы- лицемера можно спастись- выключить компьютер.А от таких,как подонок Ефремов,спастись нельзя.И это не стихийное бедствие,а смерть человека.

He
Helen

Ефремов сам уже глубоко больной человек. И никто не застрахован, что завтра ему не упадёт кирпич на голову, который ложил разгильяй при кладке и целая куча других разгильдяев наладчиков и подрядчиков. Каждый пусть следит за своей задницей, чем обсуждать больных людей и трясти языками.

Вадим

"Кирпич ни с того ни с сего на голову никому не падает" Это слова Воланда.Впрочем,неважно.А то ,что Вы здесь проповедует,попытайтесь объяснить семье погибшего.Ефремов - глубоко больной мерзавец.И в его характеристике именно последнее слово важнее других.

He
Helen

А я о чём написала. О верблюде?

Вадим

Практически да.

He
Helen

Если каждый будет следить, в первую очередь за собой, может и меньше таких ефремовых будет. Вернитесь в начало и начните поливать свой сад

Вадим

А я непьющий.И мой сад поливаю аккуратно.Только я не знал,что в пьянстве Ефремова ,оказывается,моя вина.

Александр

Отставить отдавать клетки в чужие руки! Всё своё носим с собой! Вытираем же ноги перед входом в жилище...

He
Helen

Вот вот. И нечего тут заразу вносить. Моё! Никому не дам. Лучше сама и своими руками. Ч тебе породила, я и....

He
Helen

Надо Мишкиному адвокату Ельману идейку подкинуть

Владимир Игнашов

а чем Вам Ефремов не угодил ?????? он талант ...а Вы ?? ))😂

He
Helen

А разве речь обо мне?

Владимир Игнашов

так Вы уже упомянули Ефремова......еще и назвали убийцей.. хотя суда не было ..и приговор отсутствует .... бессовестно как то ??

He
Helen

Учитесь мыслить , а не домысливать за другого.

Владимир Игнашов

а Вам бы.......учиться юриспруденции ..недурно было бы....

He
Helen

Я уж сама решу, чему мне учиться. Сдерживайтесь в своих советах.

Владимир Игнашов

свобода слова......основа цивилизации !!

Милош Йованович

А учить людей жить -это не лицемерие.

He
Helen

В школе жизни, ученик сам себе выбирает учителя по своему желанию и стремлению

Ведающий.

Кто чего хочет, тот то и получает.

He
Helen

Жертва ищет охотника

He
Helen

Привет, Ангел! 🌞

Ведающий.

Привет Душа!) 🌈✨

Марьяна Иванникова

ничем