Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Еду я в тоннеле, под городом, на скорости 100км/ч и вдруг мне GPS говорит - "вы приехали." А какие оказии у вас случались с GPS?)))) 😁

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Хе-хе. Как-то вызвала такси. Мне нужно было ехать на два адреса. Навигатор был в наличии, но таксист не знает города, от слова - совсем. И когда почти достигли первого адреса, тасист свернул не туда. Мне сказал: сейчас вернемся, а навигатор в этот момент сообщил, что перестраивает маршрут и таксист, вместо того, чтобы развернуться, рванул до второго адреса. В конечном итоге, он меня довез везде, где мне было нужно, за изначальную цену, вручную устанавливая маршрут😆 сам он был кавказской национальности и навигатор его не понимал😆

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Блин... Я не люблю кричать на людей, но на него пришлось 😆

MคLꭵήค

Привет) Ехали, навигатор показал, что необходимо свернуть с трассы, нашёл путь короче. Пурга ничего не видно. Едем дальше по просёлочной дороге ни людей, ни машин, через минут 20 радостный голос объявляет: «Вы приехали к месту назначения». Темнота, поле, вдалеке огоньки) Вообще не поняли куда нас навигатор привёл) Пришлось наощупь ехать на свет) У добрых людей уточнили где север, где юг и наконец то выехали опять на трассу )) Укатались в тот вечер как в детстве на каруселях))

Елена Кунст

Очень смешная история. Поехали мы в деревню к родственникам нашей снохи за мясом. У неё родители разводят скот на мясо. Братишка забил дорогу до её деревне на GPS. Едим мы не о чём не переживая,и тут мы по нему дескать доехали до место назначения. Выйдя из машины,мы были очень удевленны от увиденного. Мы остановились в чистом поле,хотя до деревни ещё км так 5-6. С тех пор братишка называет его матершинником. Потому что не до возит до место назначения.

Искорка.

ездила на экскурсионном автобусе в другой город. Водитель решил обьехать ремонт дорог, и не стоять в пробке. соответственно заблудился. Его звали Михаил. И в этот момент по радио заиграла песенка “Заплутали Мишки, заплутали”... автобус лёг...

Себастьян Парейра

навител периодически говорит повернуть налево, а отрисовывает "направо". Однажды вел меня по Ялте какими-то медвежьими тропами. И там же, в поисках проезда к морю, я с помощью навигатора заехал в гору метров на 800 над уровнем.

Фирменный Бред

Примерно такое же. В Москве. Вёл 52(!!!)км по городу и после нарезания кругов точно под мостом сказал, что мы на месте. При обращении к находящемуся поблизости полицейскому выяснилоч

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У нас был случай, 5 (!) человек решили взять машина напрокат в другом штате и поехать в доругой город, 2 часа езды, но с пробками получилось все 5. В общем, никому в голову не пришло взять или заказать GPS. А на телефоне в то время GPS не было, только карты))) Ну в общем, как в том анекдоте, когда гухой был на веслах, слепой говорил куда грести 🤣

Фирменный Бред

Зато покатались))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, было прикольно, потом целый день в парке аттракционов ночью уже все измотанные фактически "наощупь" искали отель)))

Фирменный Бред

"измотанные")))

Наталия Середа

Муж настраивал GРS а я в это время копалась в дамской сумочке что та искала и сказала ёб твою мать эта сволачь говорит на ёб твою мать нет информации мы чуть не умерли сосмиху.

Наталия Середа

вот такой вот казус был

Таня Евсеева

На мосту, над железной дорогой нам нужно было повернуть на право, и хоть с моста прыгай, говорит,, вы сбились с пути,,

Яр
Ярчик

Ага, на ленинградке, в тоннеле (в середине) поворачивать предлагает)))) Да и разметку все никак не перерисуют)))

Ко
Котэ

У брата было - проложил дорогу через речку, где нет ни моста, ни парома. Предложил им проехаться по дну реки.

Ни
Нина

Ездила в другой город 5 часов езды, обычный въезд знаю, а он повел по другому маршруту, реально перепугал

Чеширский Кот

Так он ведь прав ! Вы действительно приехали !! Если гоняете по городу под сотку да ещё и в тунеле !!!))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы наверное не знаете что такое скоростной режим. Или у вас дороги настолько плохие, что подобное представить сложно.

Чеширский Кот

У нас 90 по городу ! К томуж в тонелях возникают оптические эффекты что ещё больше увеличивает опасность передвижения в них !! К томуж я пошутил ! Но всеж это сумасшествие так гонять по тунелям ! Про город молчу !

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если вы пошутили и поняли, о чем тогда разговор?

Чеширский Кот

Да понял я и во всех аспектах и даже почему навигатор глюкнул ! Прост смешно получилось !

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О том и речь, что смешно)))

По
Поночка

На мосту настоятельно рекомендовал мне повернуть налево....хотел меня в реке утопить не иначе

Елена

Когда он говорит "поверните на право", а сам показывает поворот на лево.... Хуже блондинки:)))

Полина З

Еду значит, включаю три навигатора и тут они начинают рвать меня на части!!! Кому верить???

Яна Григорян

Завела меня дыру! Прикол был когда я нажала кнопку где я , вид сверху был в поле

Elena Vladimirovna

Этот мозгоклюй нс один раз в болото привел вместо нужной деревни.

Комета

Ой. А это не очень быстро на такой скоростии и в тоннеле?)

Моня Гершензон

а мне GPS говорит - "быстро едешь, - медленно понесут "

Василиса Котлова

😁 никакие просто долго ездишь по его маршруту))