Ан
Анна

Есть места про которые говорят, там бога нет, а есть например церковь, там есть и много. Как так?

Сергей

Где двое или трое соберутся во имя Моё, там Я среди них (Мф. 18:20).

Виктор Тришков

каждый себе бога - выбирает сам...

Ангелина Садова

Бог везде, но на небесах есть особое присутствие Его, являемое в вечной славе блаженным духам; также в храмах есть особое присутствие Его, благодатное и таинственное, благоговейно познаваемое, ощущаемое верующими и являемое иногда в особых знамениях.

Александр Иванов

Вопрос немного не доформулирован.
Зачем слушать то, что не полезно?!

Сергей Матяшов

Бог сам выбирает, где Ему присутствовать, человек может только принять или не принимать этот выбор Бога

Анна Яковлева

Бог везде "поровну".Не ищи место, в котором можно спрятаться от Бога.

Оксана Залецкая

Нет места где Бога нет. Но есть церкви где дары Духа проявляются с особой силой, слава Богу.