Ве
Вера

Церковь Новое поколение- это то место, где есть живой Бог?

Наталья Агеева

А если появиться, Церковь Новейшее Поколение?))))

Taalai Orunbaev

К Богу нельзя применять термин "живой".Живёт только то, что умрёт!

Kr
Krembaher

Ну, она так вполне может считать...)))

Наталья

конечно, его имя карен, но вы должны знать, что он есть вы, а вы, есть он.

Елена Трелина

В Библии написано какую религию одобряет Бог. Вы читали её?

Анна Касаткина

Как церковь ни назови, а Бога там нет. Бог в душе. А церковь нужна тем, кому нужен не Бог, а пляски с бубном.

Елена Тимошина

Таких мест не существует, места (разные, всякие) для людей. И если им там - просто потолок то, от избытка чуйвств, всё валят на бога (или его заместителя)

Murderous

Смотря, что называете Новое поколение.. . харизматии, нет там Бога, я бы сказал это как рок концерт

**
*дмитрий *********

Вы сначала покажите то место где нет Бога.