Fl
Fløker

Ну и как полюбить пианиста если его рожа не казиста?😦 🎹

Ответы
Зоя Овсиенко

Мужчина, УМЕЮЩИЙ играть на рояле🎹 , ВСЕГДА выглядит очаровательнее того, кто это НЕ умеет делать (независимо от внешности).

Ма
Марина

Эх, чтобы пианиста, да и любого музыканта, да открытыми глазами любить)))) Лучше закрыть и послушать, а там уж как эмоции попрут)

Fl
Fløker

😅

Майя Петрова

За талант )))) Или сделать ему пластическую операцию по образцу Тома Круза что ли. или кто там Вам нравится внешне

Тамара Гончарова

Этого не может быть! Играющий на пианино человек внешне одухотворён НЕЗАВИСИМО от красоты черт лица.

Fl
Fløker

👏 😊

Александр Рамоносян

Квазимода страшен был, но у него такое доброе сердце, что растопил сердце Эсмеральды.

Fl
Fløker

😁 😁

Александр Рамоносян

😎 и, как говорят французы, хочешь на вулкане жить--женись на красивой.

Fl
Fløker

😂

Особенная Особа=)

Палубити пианиста... патамушта он плечистый... хм... нееее не лубити.. йа сама иво лублу

Fl
Fløker

😂

Иван Иванович

Ну...На пианистку можно надеть на голову...хоть трусы.. А на пианисто-не знаю.

Fl
Fløker

чаиником по морде например

Иван Иванович

Почему чайником-то, больно же.

Fl
Fløker

с лица же не пить

Иван Иванович

Ну да, не питьи с других частей тела.

Fl
Fløker

😂

Александр Кива

Я бы вообще на это место в его облике, на вашем месте, внимания не обращал

Fl
Fløker

🤣 👍

Николай Журавлев

Так там же прямо сказано - быстро-быстро, чтоб рожу не разглядеть

Fl
Fløker

😂

Любовь Соловей-Грищенко

...на рожу пианиста почти никогда не смотрят - только на его руки!

Fl
Fløker

а что там смотреть,может просто слушать?

Любовь Соловей-Грищенко

Можно и нужно слушать и смотреть на руки. У пианиста самые красивые и чуткие руки.

Fl
Fløker

незнал) а у гитариста руки красивые?

Любовь Соловей-Грищенко

У них обычные. Красивые руки у клавишников!

Fl
Fløker

вы пианистка?

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, я любитель классической музыки, да и выросла среди пианистов.

Лера

"Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним" Шекспир

Fl
Fløker

😳

Лера

А ничего даром не дается

Fl
Fløker

😂

Лера

😉 ☕ 🤝

Fl
Fløker

🍁 😌

Ирина Карташова

Хирурги в наше время какую хошь рожу изготовят.В чем проблема?

Fl
Fløker

Хирурги это конечно жесть!😷

Ел
Елена

в пианисте главное не рожа а его руки))) не хотите не любите))

Fl
Fløker

это старая песня такая😂

Ел
Елена

Миронов Андрюша пел?

Fl
Fløker

В.Леонтьев

Уральская Рябинушка

Да ну обижаешь. Кто сказал вам, что у меня неказистое лицо?

Fl
Fløker

пианистка?

Fl
Fløker

👌 😄

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ты не смотри на рожу , а лучше ухом творчество воспринимай

Fl
Fløker

😂

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну хоть рожу свою помоешь

Маргарита Радзивилл

Если пианист гений его полюбят зп гениальность и харизму

Just Imagine That

Лучше полюбите гармониста. У него песня льётся чисто. Да.

Светлана Лунёва

И вообще на фиг он нужен будет тринькать весь день!!)))

Алексей Пимяков

ну вот то то я любовницу не найду всем красавец нужен

Fl
Fløker

😂

Галина Сопот

" Воды с лица не пить" - Душа прекрасна, как его музыка