He
Helen

Что, каким образом и главное, для чего, мы замечаем в первую очередь?

Ответы
Мишка Квакин

Вот если я прихожу домой, чуть буквально под шофе, жена сразу замечает.... Как, каким образом, уму непостижимо,. И мне обидно. Вот если она намазана, наштукатурена, это норма. А если она увидит, на моем лице едва заметный след от помады, у неё истерика

He
Helen

Соринку видят все

Мишка Квакин

И от помады истерика

He
Helen

Соринка

Влади Мир

То что знаем то и замечаем и видим чего не знаем для нас не существует.
С помощью зрения 8 автоматических ролей чтобы в барабане этих ролей включить похожую роль.
Человек без ролей не может ни ходить , ни говорить ни думать.

He
Helen

Истина проста, но в очень сложном и запутанном мире. *Квантовая запутанность* и ещё ни один математик и мозговед не смогли обнаружить и поймать энергию души, даже Тесла. И никому это не удасться в этом мире, лишь на мгновение, лишь на блике лезвии бритвы. Увы. Такова божественная природа земли.

Влади Мир

Зачем ловить энергию души?
Это всего лишь 12 трубок полнодиапазонных технологий.
Дух энергией не пользуется он пользуется резонансом спускаясь по трубкам души и воплощаясь в роли, слове и положениях вещей.
Яра использует дух как механизм приложения сил РАНУТ и ТАВУР строит мир

He
Helen

Затем, что это нереальнов нашеммире

He
Helen

И никогда не реализуется эта тайна Вселенной. А ваши вычислялки, это детсад

He
Helen

Духовно развивают не трубками, их гораздо больше

Местный Сторож

Для этого надо поиметь некоторую модель психики. Пользуюсь Бёрном, поэтому надо выяснить вопросами на каком уровне из трёх находится визави.

Александр Шульга

Информацию, для закладки знаний в нашу оперативную память и использование в повседневной жизни = в бытии.

Yuri Danielyan

Две противоположности-либо то,что близко нам по духу,либо,что противоречит нашим принципам...🙂

He
Helen

От Луки 6:41-42 Почему ты видишь соринку в глазу брата твоего ...
Лицемер, прежде всего, вынь бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соринку из глаза твоего брата».

Yuri Danielyan

Ага..,и зверьём...😂

He
Helen

Увы, мысли могут быть и зверями

Yuri Danielyan

Да уж....🙂

He
Helen

Овец своих беречь надо..)) *Бережённого БОГ бережёт*

Александр

Замечаем как раз то, чего не хватает для завершения пазла собираемого в ДАННЫЙ момент!

Михаил

Сначала возникает то, что "бьёт в нос"- это "почему", а потом начинаешь думать "для чего".

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Замечать, видеть, слышать это и есть главное, и ни каких алгоритмов.

Игорь

Чтобы понимать, куда двигаться, нужно представлять, где находимся.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Каждому важно что-то свое, его и ищет, на него и обращает внимание.

Семён

Органы зрения вступают первыми, происходит оценка, нужен анализ

Фр
Фрустра́ция

Я глаза замечаю. По ним читаю информацию о человеке 😄

He
Helen

Классно -же 😁👍

Фр
Фрустра́ция

Ато... В них просто космос 😲

He
Helen

Ты права,там красота 🤗

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То, что для нас наиболее необходимо в данный момент.

He
Helen

Умничка! 😁👍✌️

He
Helen

Да всё нормально))

Ба
Башканатик

Голого себя ну уже скидывать не буду,надоело так то

Владимир Писарев

Когда Вам говорили одно,а на деле совсем другое.

Владимир Ревазов

Светофор, чтобы безопасно перейти дорогу.

Андрей Григорьев

Соринку в чужом глазу) Для чего не знаю...

He
Helen

)))

Андрей Григорьев

У тебя нет соринки)))

He
Helen

😁

Лев Полыковский

Сначала глаза, а потом все остальное.

Валерий Довнер

Осанка и манера поведения человека.

Димка

Очевидное невероятное...🖼