Маленькая Врединка

Как заставить себя идти в универ?

Ответы
Арамаис Микаэлян

Надо взять себя за шкирки вместе с диваном (как барон Мюнхгаузен поднял себя вместе с лошадью) и вперёд. А вообще-то ты уже взрослый человек и должна понимать что учиться современному человеку надо, и не абы как , а учиться хорошо иначе можно остаться на задворках, и вообще учиться это ведь так здорово, так интересно. Время летит очень быстро и поверь мне быстрее чем тебе кажется, пройдет несколько лет и ты уже дипломированный специалист. Человек так устроен что в молодости у него хорошая память и те знания которые ты получишь потом будешь эксплуатировать всю жизнь. Я бы рад сейчас выучить англисский, но увы не получается, слова не могу запомнить. Спокойно обдумай всё, честно не обманывая себя, разберись в себе разложи всё по полочкам, наведи порядок в себе и тебе станет ясно кто ты и Что ты и что тебе нужно и вперёд! И главное, ничего в этой жизни не бойся, всё у тебя получится всё будет хорошо!

Сергей Савин

Это ну ооочееь сложно! Но если убедить себя что это радостное и интересное мероприятие( находиться в универе), тогда будет легче!;)

Akhmet Khazhin

Купи машину, и тогда нет надобности ходить. Приобретя машину, получишь новые ощущения и научишься экономить свое время.

ДА
Дунаев Александр

Учение свет а неучение чуть свет и на работу пора И потом так всю жизнь Вопрос стоит идти в универ или нет? Решать тебе

Александр Бавыкин

Попробуйте представить, что вы идете показать себя любимою . Иногда этот фокус у молодых девушек покатывает

Алекс Гот

милый ребенок ,не надо совершать над собой насилие ,университет не волк в лес не убежит !🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Михаил Диденко

Представьте себе, что сегодня будет лекция о смысле жизни, который е разгадан дл сегодняшнего дня.

Александр Борзов

Блин. Как бы мне себя заставить пойти в универ, учитывая что я кончил уже тыщу лет назад))

Александр Борзов

Давай меняться!)

Tony † Ae 😈

ну либо влюбиться в мальчика из универа. Либо влюбиться в девочку из универа)

Сергей Рюмшин

пинком под зад... Это я образно ))) надо понимать , что эта учеба -ваше будущее !

Маленькая Врединка

Верно ,но так расстояние приличное о учебы,приходится в добавок с пересадками ездить

Сергей Рюмшин

так это уже ничего не поделаешь...))) А ближе ничего не было ?

Василий Бирюков

Пойдите потрудитесь метлой и веником и тогда вас точно потянет в Универ!

Александр Чечиков

Примитивно проснулась умылась покушала оделась флаг в руку и в универ

Zte

Встала с дивана , попила кофе включила релакс музыку и легла спать ))

Zte

Круто , поздравляю ) кто по специальности?)

Маленькая Врединка

Пищевой технолог 😁ещё рано поздравлять

Zte

классная жена будешь для кого то )

Маленькая Врединка

А может уже )

Zte

Значит ему повезло , не отравится никогда ))

Джалуб Гайнаматаров

я на ослике в школу езжу, а ходить тоже не могу себя заставить🐮

Григорий

подумав, что кому-то приходится заставлять себя идти на работу

Роман Обрамович

Не знаю .. но ведь кто-то заставляет тебя в универ поступать ))

Иорёк Корченков

Да никак. Остаться дома. Выспаться. А потом сама захочешь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пока ты думаешь, на доске уже висит список отчисленных)))

Sergei Kostin

возьми пойди по жизни это осознаешь,что не зя ходила

Калинин Сергей

Всегда есть выбор: универ или панель...выбирать тебе.