♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Автомобиль на газу или электромобиль (считайте что быстрые зарядки везде - 5мин.). Что выберете?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Электромобиль, только с другим источником (такие источники уже есть и недорогие). Если уж машина на газу, то только на водороде! Никакого пропана или метана!!!

Сергій

Газ получается примерно 80 грн/ 100км, электро примерно 60грн / 100 км, но электро заправок нет и заправлять часа три надо. На сегодня, лучше газ

☆☆
☆☆☆

Электро, если быстрые зарядки и повсюду

Павел Пахин

и тот и тот срань большая (((

Сильвия Нагваль

Электро конечно же

Сильвия Нагваль

Электровеник недавно видела в бытовой технике

Strange Walker

Электро