Мариана Вулпе

Это большая удача в жизни - найти человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи. Согласны?

Ответы
Александр Цыганок

Все женщины прекрасны для мужчины
И в этом, право, истина видна
Но есть среди прекрасной половины
У каждого мужчины, лишь ОДНА!
Которой, он прощает все капризы
Которая пьянит хмельней вина
И пусть она всегда ларец с сюрпризом
Прекрасней всех прекрасных, лишь ОНА!

Елена Лена

это точно

Михаил Дягилев

я вполне с вами согласен к тому же искренность, любовь, доброта, вера, и наконец надежда это считается высшей лигой всего самого прекрасного на земле и если вы найдете такого человека то вы обречены на счастье

Юрий Юрченко

А еще большая удача быть таким на которого приятно смотреть, которого интересно слушать, который смеётся искренне.

Елена Лена

Бесспорно

Елена Зубрёнкова

Вот уж не знаю....Вроде бы сперва так и начиналось, а сейчас хочется сбежать, а не отпускает

Александр Жук Эстония Таллин

нет не совсем когда же хотя бы русские вспомнят что любимого не находят а встречают

Елена Лена

Может и получится?

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется у меня теперь есть кому сделать приглашение для получения визынашёлся односельчанин

Елена Лена

Договорились

Александр Жук Эстония Таллин

я имел ввиду парня с нашей деревни мы нашлись по скайпу сним долго общались

Елена Лена

я поняла

Алена Лаврова

Это конечно прекрасно, но как насчет того, чтобы выращивать таких людей

Елена Лена

выращивать - можно цветы, сады , но только не людей

Алена Лаврова

Людей тоже надо воспитывать и выращивать

Елена Лена

воспииывать надо.а вырастить можно "маминького сыночка"С котопым вчю жизнь будешь мучиться

Алена Лаврова

Вот как

Александрович

Кто же будет спорить с идиллической картинкой, вами нарисованной?

Л.
Лариса .........

ну если искать...то -да!!! приятно как любое исполнение желаний

Елена Лена

спасибо

Sa
Samson

Только при условии, что найдёшь в 20-25, потом уже не стоит)).

Елена Лена

нет , можно и в 30

Sa
Samson

Не стоит ... поверьте - чаще "уже не надо", что бы ни говорили ... .

Елена Лена

У меня знакомая . вернее коллега вышла в 40 Нормально Счастлива , двое детей

Sa
Samson

Видимо она видела смысл в таких изменениях, а я просто НЕ вижу смысла в таких действиях.

Елена Лена

ваше право

Тыгыдымский Конь

Привыкнешь и жизнь твоя не будет стоить ломаного гроша

Елена Лена

не думаю так

Тыгыдымский Конь

слишком большая зависимость

Дмитрий Шадрин

Согласен... только с зеркалом и общаться.. (смеюсь)

Дмитрий Шадрин

Был у меня такой человек,.. но к сожалению мы расстались

Елена Лена

Да у меня коллега при разговоре , всё смотрит в зеркало Любуется сабой

Дмитрий Шадрин

Во ё.. а у меня и зеркала в кабинете нет

Елена Лена

Ну как у кого

Дмитрий Шадрин

Да, факт

Александр Некрасов

Согласен,но очень трудно найти такого человека.

Елена Лена

Верно

Борис

И совсем хорошо будет, если он долго не надоест)

Елена Лена

Если любим.то Никогда!

Елена Данилова

ну каааак сказать... ну если только если я сама))

Ник Ци

У которого тараканы одного с вашими вида)))))))

Елена Лена

Что плохой вид?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Тяжело найти, а сберечь еще сложнее.

*** Revolution ***

да..а еще бы хорошо бы..что бы он существовал))

Гуля

Да, согласна! И как хорошо вы подметили это...

Александр Хидько

Здесь даже возразить нечего)))СОГЛАСЕН!

Виктория )))

Согласны....так эти человека вымерли))