Не Афродита...

Прощать - не имеет смысла. Замечать недостатки - бессмысленно. Мириться с тем, что не нравится - абсурд. Что в жизни стоит делать, о чём думать, что ценить??

Ответы
А Б

Есть очень мудрое решение, научиться превращать недостатки в достоинства, только следовать ему мало, кому удаётся.
Проще составить шкалу ценностей (недостатков). Из которых можно пропустить незначимые и/или ничтожные.
В случаях, где недостатки нарушают Ваши основополагающие принципы, допускается резко отвергнуть и человека и его недостатки.

Не Афродита...

Полностью согласна

А Б

Длинновато получилось

Ника

прощать нужно, иначе тяжесть в душе, себе дороже. делать то, что хочется и нужно, думать позитивно, ценить доброе к себе отношение. обрести гармонию и жить сообразно ей

Ольга........

Делать -то что хочется....думать -о том что хочется...и ценить ...то что важно для самого себя....Эгоизм чистой воды....но ведь как привлекательно....

Владимир Фефилов

Делать, что хочется не всегда получится..

Ольга........

Увы.....мы зависим от многих факторов...но надо стараться...🙂

Не Афродита...

И найти прелесть в том, что делать не хочется. И тогда это принесёт радость

Ольга........

Да , Наталья.....вы правы...🙂

Алексей

Притираться! В каждом есть недостатки, но почему никто не вспоминает о достоинствах?!

Vlad Berezin

кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба вон. Живите свою жизнь.

Не Афродита...

Это вы о чём?

Vlad Berezin

О прощении, недостатках, примирении с неприемлемым.

Не Афродита...

Прощаете и миритесь?

Vlad Berezin

Прощаю, но близко уже не подпускаю.

Не Афродита...

Ну хоть так

Vlad Berezin

🌹

Не Афродита...

Спасибо 🍎

Ведающий.

Делать то, что задумано, думать о поставленных целях, ценить то, что внутри.

Ведающий.

Развивайте себя. И всё будет.

Не Афродита...

Да слышала это уже 100 раз. Не знаю я как. Не получается

Ведающий.

Почитайте Крайон "путешествие домой"

Не Афродита...

Хорошо. Спасибо

Ведающий.

😉

Gintaras Gedeminas

Цените жизнь. Со всеми её недостатками, абсурдами и бессмысленницей!

###

А Вы всегда спрашиваете совета для каких либо собственных мыслей?))

Не Афродита...

В каком месте вы углядели спрашивание совета?

###

В последней фразе Вашего вопроса)

Не Афродита...

Там написано-слово "мне"? Нет. Вот и не примеряйте на меня мой вопрос

###

)))) Вы сама то понимаете смысл этого ответа)))

Не Афродита...

Вам интересен наш "диалог"?. Всего вам хорошего.

###

))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если прощать то с целью забывать. Для спокойствия нервной системы

Lady Winter 🇷🇺

Подпишусь под каждым словом! Ценить стоит преданность и труд.

Не Афродита...

Спасибо, Lady. 🌻🌻🌻🥂

Ел
Елена

Радоваться жизни , познавать мир , творить всё, что нравиться.

Не Афродита...

Точно

Александр Белов

Не заморачиваться. Жить хорошо самой и не мешать жить другим.

Михаил Румянцев

Прощать - имеет смысл. С поправкой - смотря что, смотря когда.

Не Афродита...

Если можно простить, значит не надо было обижаться (но это моё мнение)

Михаил Румянцев

Вы всегда контролируете свои эмоции? Свои порывы? Есть мудрые поговорки - Утро вечера мудренее. Хорошая мысля приходит опосля. И т.п. Родились они не на ровном месте.

Улугбек

Хоть застрелись сразу же после выхода наружу...!? Тоскааа...

Улугбек

Да... Ниже 10 градусов "тепла" у нас уже почти неделю по утрам стоит... Днём солнце слегка прогревает, правда, но... не жарко... Не вспотеть...

Не Афродита...

Наверное будет тепло. Лето ж.

Улугбек

Утешаете... Будем надеяться!..

Улугбек

А я, к тому же, и не болен вовсе, Natali...

Не Афродита...

Слушайте, вы хандрите. Это нелепо. И не утешаю я вас. Я вообще не гожусь на роль утешительницы. Мне просто почему-то не нравится ваше настроение. Или я ошибаюсь, и оно у вас прекрасное???

Викентий Ви

Начало было справедливым.... надо просто дальше жить...

Солнышко

О высоком думать, ценить близких, радоваться жизни!)

Не Афродита...

ЗдОрово. Согласна

Солнышко

👍😍🌷

Студент Валера)))

Всё это в одном действии - ( себя нельзя обманывать!))

Милош Йованович

а просто пожить не накручивая кишки на вилку?????

Не Афродита...

Думаете не надо?

Милош Йованович

надо жить красиво,..Любить себя и своих близких.

Не Афродита...

Конечно

Серик Рустимов

Принимать и переживать все аспекты жизни!

Татьяна Красильникова

В первую очередь себя любить и ценить.