Slavichek Gordeev

В последнее время психологи уже начинают бить тревогу, так как из-за виртуального общения разрушается все больше и больше счастливых пар и семей. Если даже ваш мужчина и любитель бороздить просторы интернета, то обратите внимание, какой статус стоит на его страничке – «есть подруга», «влюблен», или может «свободен « и «не женат»? Есть ли там у него ваши общие фотографии? Если мужчина скрывает ваши отношения там, то есть повод насторожиться!

Ответы
Ел
Елена

Думаю, что - да. Хотя причиной этого может быть пустое времяпровождение, в Интернете, где статус "свободного даёт больше шансов привлечь к себе внимание...А с другой стороны, в такой ситуации, стоит повнимательней присмотреться к своей второй половине

Танюшка .......

Бить тревогу нужно тогда, когда появились симптомы неудовлетворенности.

Танюшка .......

С чем и поздравляю! Делов то на грош, а вони!

Slavichek Gordeev

Принимаю поздравления. Сгнивай в своей дыре и дальше. Хаха...

Танюшка .......

Наоборот. Цвету и пахну!

Slavichek Gordeev

Угу. Как роза на помойке

Танюшка .......

Лох, родства не помнящий. Иди с миром, и не просто иди...(

Oxana Rupp

Если он любит ему не чего скрывать

Валентина Ирхо(Тачанова)

да это точно надо быть осторожной

Slavichek Gordeev

Угу. Но лучше быть умными.

Валентина Ирхо(Тачанова)

да это так нужно быть осторожной

Slavichek Gordeev

Угу

Юля Гришанова

Согласна, за этим нужно следить

Slavichek Gordeev

Конечно

Серёжа Буканов

Сияющие от Счастья+друг да

Slavichek Gordeev

Прекрасно...если это так.

Madmoiselle Мечта

Да насторожиться стоит

Slavichek Gordeev

Да уж... Это как минимум

Сияющий От Счастья

во во

Slavichek Gordeev

Ок

Серёжа Буканов

Да уж... это обязательно

Серёжа Буканов

+друг

Slavichek Gordeev

Ок