♛ О*Contra Spem ♛

..хи-хи .... Моисей 40 лет водил людей по пустыне, так никуда и не привел.
Иван Сусанин за 2 часа завел поляков туда, куда нужно.
Вопрос: кто из них еврей?

Ответы
Михаил Шмарин

Моисей. Умирает еврей и говорит сыну вот тебе документы , их вел мой прадед , дед я и тебе передаю , пока отец жив Абрам побежал и решил быстро покончить с делами что вел отец. Прибежал и говорит - вот отец я закончил дело . Можешь умирать спокойно. Отец говорит какой ты дурак -Это дело кормило весь наш род на протяжении многих лет и еще бы кормило твоих внуков.

Виктория Рудковская

Моисей никуда не привел, потому что разгневал Бога. Я в детской библии это прочитала.

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи

Мирослав Бороздин

ни тот ни другой никого никуда не водил...придумки это...

Yts - 62

Все люди евреи, но не все об этом знают

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ...

Сергей Л.

Нет! Потому что вся страна на колесах!

♛ О*Contra Spem ♛

увау

Сергей Л.

И что, там сели тут встали!

Belich Roman

помоему ответ очевиден... ;-))

Ис
Ислам

Моисей. Он дальше смотрел.

Тина

Сусанин..

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи