Юрий Трущенков

А супружеский долг - это , извиняюсь , что , - супружеская нужда такая ?

Ответы
Подружка

ЦИТИРУЮ ЛУЧШЕ НЕ ОБОСНУЮ"Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
(Первое послание к Коринфянам 7:2-5)

Iosif Shlochiskiy

Всё должно быть без принудительных работ, а по охоте и каждый из супругов должен идти навстречу пожеланиям другого участвующего в семейной жизни. Если жена подаст в суд на мужа, который, по идиотскому закону, не выполняет свой супружеский долг, то от этих действий у мужика будет лучше стоять его естество?

Ольга Колесникова

Ага...как в анекдоте.Жена говорит мужу:Я пошла спать в другую комнату....Муж:А как же супружеский долг?... Жена:Да ладно тебе,долги вечером не отдают..примета плохая...☺️

Юрий Трущенков

Вот !

Ольга Колесникова

Есть еще анекдот..Женщина рассказывает Подругам:А мы с мужем спим в разных комнатах...Подруги говорят:Ты что?Вы же молодые еще..Как же так?А если ему захочется секса?....НУ...он тогда мне свистит....А если тебе захочется?...Ну...я тогда громко так кричу:Ваааась...ты мне случайно не свистел???

Юрий Трущенков

И правда , забавная это штука . И почему это долгом называют ?

Ольга Колесникова

Ну да....почему?И вопрос..кто кому задолжал?мУж жене?Или жена мужу?

Света Драгун

когда нужда приходит, тогда и в долг можно взять, у супруги (супруга).. если больше никто не дает😜

Людмила Попова

Ну, если вам не нравится выполнять свой супружеский долг, то уж и не знаю, что вам сказать даже)))))

Людмила Бондаренко

Сарочка, ты девушка моей мечты красивая, веселая... — Яша, ты хочешь со мной переспать? — И умная!

Слава Касьянов

Это святая обязанность перед отечеством в части импортозамещения по прибавлению населения.

Людмила Селянина

Действительно,и кто выдумал такое ,называть супружеским долгом спать с мужем

Ел
Елена

если в долг не брал, можно не выполнять, это по закону не карается))

Ник Ци

Если одна не даёт, всегда найдется другая, уважаемый👍😄😄

Галина Гизинская

Многие женщины считают, к сожалению, что мужья "нужду справляют"

Антонина

А кто Вас...принуждает? Супружество....дело доббровольное!😃

Любовь

это удовольствие...а если не так..то и не стоит быть супругами

Юрий Трущенков

Вы правы настолько , насколько это можно . Спасибо .

Любовь

😊

Галина Щукина

О взаимной любви знаю. а о супружеском долге даже не слышала.

Но
Нодзоми

Выполнение обещаний данных в день становления супругами 🙂

Грачева Таня

слушайте вопросы -один тупее другого и общаться не хочется

Юрий Трущенков

Вы правы . Тут не поспоришь .

Татьяна Щербина

нужда в другом месте ,а то ЛЮБОВЬ., вы этого не проходили.... ?

Люба Логинова (Бойкова)

нет это сберечь свою любовь и веру и надежду меду молодыми

Юрий Трущенков

Спасибо .

Люба Логинова (Бойкова)

береги и не теряй свою любовь она одна должна так юрочка и тебе желаю любви и счастья и здоровья и всех благ

Юрий Трущенков

Спасибо за душевность .

Люба Логинова (Бойкова)

юрочка будь счастлив

Юрий Трущенков

Есть !!!

Люба Логинова (Бойкова)

я рада буду за тебя видно ты хороший добрый человечек дорогой юрочка и приятно с такими общаться будь здоров и счастлив

Лариса Дворецкая

Глупый вопрос. Если любишь о каком долге может идти речь?

Юрий Трущенков

Согласен . Вопрос глупый . На шутку не тянет . Фигня получилась .