Maral

Что лучше? Быть гордой, но одинокой. Или наступить гордости на горло? (

Андрей

А балансировать, никак? Золотая середина. Или все так категорично?

Руслан Зайцев

в разных ситуациях по-разному, если считаешь, что вот ну прямо необходимо - то наступи, а если можно и без обойтись - пошли всех к чертям и иди дальше

Ольга Метелькова

Надо уметь любить и прощать. Не надо настолько наполняться гордостью, чтобы приходилось наступать на горло.