Виктория Черева

Как у вас прошло расставание? И может исправить можно, наступив на гордость? Хреновая штука-гордость (не путать с гордыне!

Шамиль Ибатуллин

Может для кое кого моя Гордость (не путать с гордыней) и хреновая штука, но только не для меня!! !
Я создал свой Мир из канонов, принципов и норм - и менять (вернее меняться) не буду!
Предавая себя в малом, можно пасть в своих же глазах!!!

Светлана Грозненская

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Ирина Ясь

Всё тихо и мирно.

Лала Абдуллаева

То есть забить на самоуважение (не путать с гордостью и гордыней) ? Не будет этого. Я себя не на помойке нашел. Я делал шаги навстречу, больше не буду.

Дмитрий Курасов

с крикми со скандалом

Рыжая Ирония

отношения можно вернуть, но... все то, что вам в них не нравилось (ведь если бы все было хорошо-вы бы не расстались), в скором времени опять будет происходить. Это называется-грабли.