Станислав

Где расположен самый большой в мире крытый тропический остров,с самой большой в мире площадью тропического леса, где растет 30 тысяч деревьев, кустарников и другой растительности.?Размеры этого гигантского аквапарка действительно потрясаю – 360 метров в длину, 210 в ширину и 108 метров в высоту. Общая площадь – 66 тысяч квадратных метров.Температура воздуха здесь стабильно +25 градусов по Цельсию, а воды - +28.Примерная вместительность искусственного курорта – 7 тысяч туристов одновременно.Имеет

Ответы
Изя Поцман

где-нибудь в Эмиратах... у них нефтебаксов много - вот и изголяются...

Станислав

нет такого в Эмиратах. Там тепло и там море, за чем им крытый тропический парк?В Эмиратах есть большой крытый комплекс лыжный, вот этого им не хватает. А такого рода парки только там где лето минимально по времени, а иногда его вообще нет.)

Бывалый

Не хочу туда.Нет желания,чтобы и меня поимели.

Станислав

в...каком плане?

Бывалый

7 тыс.туристов одновременно имеет!В этом плане.

Станислав

))) Видимо вопрос не вместился полностью.

Бывалый

Видимо)))

The Archangel Lucifier

незнаю но я бы там отдохнул

Надя Наконечная

Недалеко от Берлина!

Станислав

Да, это так

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

это Хортица 😄

Елена

Подозреваю,что процес доставки моторизирован-на велосипеде?

Станислав

На велосипеде письма,а на машинах разных *калибров*пакеты и корреспонденция.По мимо DHL есть еще 6 различных почтовых служб которые так же делают на своих автомобилях доставку,у нас сейчас процентов 90 идет все через заказ интернета. Поэтому в этих службах никогда не бывает безработицы.

Елена

Т.е. Вы- почтальон Печкин и носите посылки Их мальчикам! Шутка!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Спасибо Станислав!)))А жена у вас немка? ну я в смысле, на Родину не тянет?)

Станислав

Ну не совсем так,это большая система, и я в ней так же принимаю участие. По Германии заказ пакета, к примеру с того же Амазона идёт за 1 день. *Сегодня в 19 ч, завтра пакет будет уже дома*, за ночь автотранспортом по автобанам перекидывается примерно 75% всех грузов.Так и письма.Так и всё остальное.

Владислав Коломацкий

эмираты?

Станислав

В Эмиратах и так жарко, и море. За чем там крытый тропический парк? Пингвинарий там нужно строить.)

Владислав Коломацкий

)))))))))) там же под 50)))))))) для них 25 как раз прохладно