Елена Заграничная

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? не скупись, задай вопрос мне!)) Смысл жизни в том что его нет! Жизнь есть везде и на марсе тоже) Уйди от преследования и оно исчезнет)) Ответь на эти вопросы ты)

Ответы
#*
#tory ***#

Смысл жизни во всем... Я думаю что нету... Незнаю это же ты...