Это Я

Кто нибудь заработал в сетевом маркетинге?

Ответы
(Flaer Duh)

Заработал даже много сэкономил могу рассказать хороший. Экономия на автозапчасти на кафэрестораны. Все бытовую и радиотехнику также на турагенство и косметику. Называется ривакард компания надумаете регистрируйтесь покупайте

Это Я

Не поняла о чем речь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Большая половина тех кого я знаю благополучно ушли оттуда

Антон Рощин

Кто-нибудь конечно заработал,на привлеченных партнерах

Антон Рощин

Я не хожу на работу и мои сотрудники не ходят на работу,они всё делают дома,у нас даже офиса нет.Зарабатывают,но просто я считаю,что если человек действительно работает,он должен и получать достойную зарплату,у нас с вами разные понятия о бизнесе,вот в чем дело)))

Ин
Инекече

а как с налогами,Антон?

Антон Рощин

Я освобожден от налогов,как участник боевых действий,за своих работников плачу в пенсионный фонд,только они об этом не знают,это всё,больше никаких выплат

Ин
Инекече

а за них подоходный? или сами? но ведь можно зарегистрироваться как предприниматель не в этой стране, если работа виртуально? а еще соц. страх в ФОМС?

Антон Рощин

Мой бизнес зарегистрирован в России,я не плачу никаких налогов,никаких,ни подоходных,ни прочих,единственные отчисления,только ПФР,всё