Бумажный Кораблик

Эй ау, дьявол!!! Я хочу заключить с тобой сделку, продать свою душу за деньги-дорого...ответь!!! Нет не отвечает, не нужна никому моя душа....! А может ваш хвалёный дьявол всего лишь выдумка, сказка для детей! Так и есть очередная фикция. Как вам?! Клёва я обломала сейчас всех верующих, которые так боятся вымышленного дьявола. Если бы он был, он бы заключил сделку, но вот беда его НЕ существует. Надеюсь я не сильно сейчас кого-то расстроила, вот и сказкам конец. Раз нет дьявола, значит и ада

Ответы
Андрей Волощенко

Ко мне тут действительно приходил один человек, который интересовался, как продать душу дьяволу. Такой штабс-капитан Овечкин. Ты с ним знаком?

– Встречались в ресторане.

– Я ему объяснил, как это можно сделать. И он совершил весь ритуал с большой аккуратностью.

– И что случилось?

– Ничего особенного. Денег у него не появилось, вечной молодости – тоже. Единственное, что произошло, – во всех полковых документах вместо фамилии «Овечкин» появилась фамилия «Козлов» .

– Это почему так?

– Нехорошо быть обманщиком. Как можно продавать то, чего у тебя нет?

Бумажный Кораблик

Ещё один киношник появился, а ты уверен что у тебя душа то есть?

Андрей Волощенко

эх толку с тобой говорить если сразу не врубилась значит не в теме

Муроджон Исмоилов

Nu mojet dyavol schitaet wto tvoya duwa emu darom ne nujna??? Eto pervoe. Vtoroe daje esli ti i ne veriw ne oskorblyay chuvstva veruyuwih. V-tretih zachem tebe etim zanimatsya ? Luchshe soboy zaymis ved i tak vremeni nemnogo. I kak ya skazal: " veruyuwiy i ne veruyuwiy oba veryat v to shto oni ne znayut" tak wto juvi i naslajdaysya...

Юрий Даниелян

Зря Вы так ,не зарекайтесь...всему своё время...,даже для отбора души,а спешка только для дураков приманка...😞

Бумажный Кораблик

нет не зря))) нет его несуществует)

Юрий Даниелян

Ну, дай то Бог!!!😀

Любаша

Ну не знай не знай. Я вроде и верю и не верю. Но вот на счёт ада, я думаю что земля на которой мы живём и есть ад

Бумажный Кораблик

тут ты права, но от части ад он в душе и кто счастлив у того рай в душе, а кто несчастет у того ад.

Любаша

Рай на небе, и в некоторых уголках земли, и в объятьях любимых. А вся наша жизнь, гонка на выживание, работа, быт, деньги это не рай

Бумажный Кораблик

да это ад, ты права.

Любаша

🙂

Тамара Бабич

Сложный вопрос...а может, душа уже давно...тю-тю...вот он и не отзывается?

Тамара Бабич

Вернуть однако надо....

Бумажный Кораблик

чего вернуть?

Тамара Бабич

Душу свою! Нечего туда пускать кого попало...

Бумажный Кораблик

вот вы взрослая а в сказки верите .... когда уже вырастите?😆

Тамара Бабич

Вы пошутили...я тоже. А вообще-то не надо так шутить.

Dante Son-Of-Sparda

Даже если бы он и существовал, он бы не ответил такой как ты.

Бумажный Кораблик

Ой а какая ему нужна святоша??? Наверное в аду все святые))) Нету вашего дьявола нет)))

Виктор Молодов

Вы точно так же можете аукнуть Трампу и он тоже не ответит.

Бумажный Кораблик

Но, он бабло за души не обещает)))

Виктор Молодов

Да и тот ничего тоже не обещает. Это просто сказка.

Серёга Лактионов

а ты смерть хоть раз видела что бы утверждать такое???

Бумажный Кораблик

Смерть это всего лишь телу конец и всё.

Серёга Лактионов

нет не всё далеко не всё

Радик Закирянов

поверь всё есть . ( очевидец ) 😄 😄 😄 😄 😄

Бумажный Кораблик

А че на связь тогда не выходит??? Чё у него деньжата закончились?

Радик Закирянов

есть по важнее дела , а тебя на закуску , потом сама рада не будешь , твоя душа и есть ты , то есть твоя суть , себя в рабство заключить навечно ? не пожелаю ни кому 😄 😄 😄

Бумажный Кораблик

ой отстаньте что вы кино цитируйте😁

Радик Закирянов

😆 нет , не кино , мой личный опыт 😆

Ст
Сталкер

У цветов нет души! И что ты можешь предложить ещё?

Бумажный Кораблик

Ау тебя есть душонка??? или только тушонка??

Ст
Сталкер

Засохни растение.

Алексей

Тогда нет и Бога и рая! А в конце нас ждёт темнота!

Бумажный Кораблик

Бог есть а ада нет)))

Александр Красников

Такие крайности. Разошлась что ли или кто бросил

Бумажный Кораблик

нет, проверка связи и подлиности существания дьявола... а его нет))))

Степан Головачевский

где-то так, но я не хрюс и мне глубоко фиолетово...

Genadij Kozlovskij

А может дело в Вашей душе или в её отсутствии ?!

Бумажный Кораблик

ты ваще в курсе что человек без души сдыхает???😂 😝 😁

Genadij Kozlovskij

Да, очень похоже что моё предположение верное.

Кирилл Морозов

Я - атеист, но не надо так кричать.

Бумажный Кораблик

значит ты не атеист)))

Кирилл Морозов

Пускай так.

Та
Татьяна

Увидишь после смерти )))

Бумажный Кораблик

нет его детка нет)