Антон Волков

Почему когда ты любишь человека и готов ради него на все, а он(она) поступает просто без объяснений бросает тебя. После не одного года прожитого вместе.

Ответы
Виктория Редько

Может задушили любовью? Может не давали свободы? очень много причин бросить человека, который тебя любит

Антон Волков

Все может быть.... Кто бы что то говорил) нельзя же просто так взять и все бросить. По крайней мере я так считаю)

Виктория Редько

А кто вам сказал, что просто так? Возможно как раз и не просто так, а вы не замечали ранее каких-то знаков с ее стороны

Ел
Елена

это же его любишь, а не он тебя, ему твоя любовь никуда не упиралась

Антон Волков

Ну я думаю тогда бы не продержалось бы это все в течении шести лет тогда) а потом внезапно все закончилось)

Ел
Елена

все надоедает за столько времени, вы еще долго продержались

Антон Волков

Это понятно!) но когда у тебя уже конкретно семья ( ребёнок ) мне кажется нужно как то серьезнее надо обдумывать все решения.

Ел
Елена

пофиг, вы такой зануда, мне за пару комментов уже надоели, не представляю, как вас ваша жнна столько времени вытерпела беседа окончена

Lady Winter 🇷🇺

все вполне закономерно.. любят личностей, а не тряпки..

Антон Волков

При чем тут тряпки только понять не могу?))

Lady Winter 🇷🇺

"готов на все" слишком похоже на предательство себя..

Ал
Алика

значит сволочь)

Антон Волков

Наверное)

Ал
Алика

точно)