Екатерина Фазлы

Здравствуйте, у меня проблема , я гражданка Молдавии , живу в Москве , у меня нет регистрации и разрешения на работу, подскажите куда можно устроиться без документов и где искать такую работу?

Ответы
Галина

Тогда работай по удаленке . только что прочитала: зарплата высокая, работай сколько хочешь . ЗАРПЛАТА ВЫСОКАЯ, не знаешь ,научат .

Екатерина Фазлы

Работала на 3 удаленках , обманули

Галина

да как повезет .

1 1

так где угодно.это от руководителя зависит. только не в гос учреждениях. туда точно не возьмут

Илья Гинзбург

Не надо шутить с законом.Сначала получИте регистрацию,а уж потом решайте другие проблемы.

Владимир Восточный

Скажите Екатирина а вы давно в Москве живёте и от куда приехали из Молдавии ?

Александр Алакин.

Регистрация нужна для работы. А разрешение на работу сейчас не обязательно.

Александр Алакин.

Сам с РК работаю по трудовому договору.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Прими российское гражданство и вкалывай, пока возраст позволяет..

Жарас Абдыгалыков

Не знаю, я живу в Казахстане. А, что Вы без регистрации живёте?

Серж Пьетро

Это в нашу миграционную службу или в посольство Молдавии!

..
. . .

Здравствуйте, миграционная служба вас приветствует.

Рим Замалетдинов

Выйди замуж за россиянина или едь домой в Молдавию

Юзеф Ястремский

я ваш земляк,я слышал,что дворникам хорошо платят!

Alla Lala

бежать из страны фашистов..как можно быстрее.

Виктор Рябинин

Отправляйтесь в Минск. Тут все намного проще.

Михаил Кашёлкин

сейчас тяжело найти работу без документов

Lady Winter 🇷🇺

Моя знакомая молдаванка работает няней.

Murat Karymshakov

Понятия не имею. Я живу в Кыргызстане.

Андрей Морозов

Уехать от туда в страну по лучше 😏

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ох плин как тебя туда занесло!?

Дмитрий Китайцев

В обяъвлениях рашки пидорашки

Николай Лаптандер

Идите в деревню Подмосковья