Нуга В Шоколаде

Кто перенес кесерево сечение, прошу откликнуться. Как и что там после?

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

Мне не делали ...Но я лежала с кесарятами..)) Все хорошо ! Пугающе тока походка и тянущийся вслед пакетик )) и смех и грех...Не бойся !..)

Нуга В Шоколаде

Что еще за пакетик?! А что с походкой?

Пакусана Мидиёй )))

....Хм ? я что-то даж и не спрашивала о нем.., ну скорее всего ..это для сбора мочи..( упс простите , уж как есть ) напрягаться нельзя три дня по моему.. .Обязательны чулки кстати перед кесаревом..надеваешь..Девчонки все себя вели прекрасно никто не страдал !..) Единственное что первое время конечно лежать..Ой...это так все классно ! ...Правда не бойся !! Я своего родила 4600, лучше б кесарево сделала...чесслово...

Нуга В Шоколаде

Спасибо

Пакусана Мидиёй )))

)) Да не за что ! ) Будь умничкой и настраивайся только на позитив !!)))) ❤️

Нуга В Шоколаде

Успокаивает только то что мама будет со мной на родах. Муж просится но мне с ним не комфортно

Ната Д.

Шрамик)Сначала ярко-бордовый,но со временем бледнеет .По прошедствии 8 лет едва заметен.

Нуга В Шоколаде

А на какой день встают после него? Чего нельзя делать? А то в инете читала не так много инфы.

Ната Д.

Я встала через 5 часов,потому что мне соседка в палате сказала,что все дети спят,только мой плачет))Медсестры ловили меня в коридоре,но не поймали!Боли не чувствовала вообще!:)на самом деле,все очень индивидуально...

Нуга В Шоколаде

Понятно спасибо. Боюсь до ужаса. А естесственные роды нельзя

Ната Д.

Не бойся!!!Будешь после "кесарева " как девочка:)Все будет хорошо!Удачи:)

Нуга В Шоколаде

Спасибо

Виталий

Смотрел фильмы, там женщинам часто его назначали врачи всякие. Мне было страшно

Виталий

Смотрел фильмы, там женщинам часто его назначали врачи всякие. Мне было страшно

Александр Грызлов

Ну не я точно, атам шрам, это точно

Айдар Р.

Там резня будет вообще жесть