Татьяна

Рекламируют пышные пельмени. А они разве должны быть пышными? Вы пробовали такие? По мне- так я делаю тесто тоненьким и три фарша: свинина, говядина, курица или индейка.

Ответы
Алекс Венцель

Больше всего смешит реклама о сочных кусочках курицы. Вы когда -нибудь встречали сочную курицу? Это же бред. Курятина всегда сухая...))))))))

Татьяна

Ну да.)

Николай Туркин

🖼