Виктория Иванова

Самая лучшая работа в ссср была - Руководитель расстрельной команды для исполнения высшей меры наказания ? Ведь за каждый расстрел премия 150р , плюс з/п , плюс отдых с семьей в элитных санаториях ?

Ответы
Mihail Si. (Москва)

И работа не пыльная)) ума много не надо)) стараний)) вообще ничего не надо, только пальцем на курок жать по приказу)) куда уж там мышкам подопытным, ту и этого не надо)

Виктория Иванова

Вот о том и речь

Павел Броздняков

Не жил тогда, точно не скажу. Слышал только, что многое было лучше чем сейчас.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

надо было чикотиле устроиться.. и работал бы себе в радость еще и платят)

Владимир

Не Завидуй! Их Тоже Расстреливали Вместе со Всеми!

Виктория Иванова

Да нет , я про 70-е 80-е

Владимир

Так Их Всё Равно Бог Покарал!)))

Чеширский Кот

да ужж лудшая !((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Виктория Иванова

Вот именно

Чеширский Кот

эта работа за просто так не проходит !

Виктория Иванова

Почему?

Чеширский Кот

убийство себе подобного большой стрес для человека чем бы это не оправдывалось !! это основа инстинкт самосохранения !! плюс шаблонное поведение стереотипы !! небойсь эти люди умирали с страшных муках плюс полное выгорание души у человека !

Вл
Владимир

.....+ стрельба- лучшее средство от стресса)))

Виктория Иванова

Ещё и за деньги

Bлaduмиp

брррррр.....даже муражки холода пришли

Alexsey

Откуда такие данные?;)

Виктория Иванова

От юристов

Alexsey

А ну... Юристы у нас те ещё трудяги...;)))

Виктория Иванова

Естественно

Одинокая Сволочь

жаль что сегодня нет этой профессии...

Виктория Иванова

В Белоруссии осталась

Мистер Грэй

от жеж, и чяво я так поздно родился (

Давид Маркович Гоцман

охуеть ни хУя себе звери!!!!!

Алексей Сергиев

круто. я бы работал)

Виктория Иванова

Я бы тоже

Алексей Сергиев

За Сталина!

Андрон Шрайбикус

Хуйню-то не пишите

Виктория Иванова

А чем я скотина? Я никого не стреляла и законов таких не писала.... Товарищ сержант) =

Андрон Шрайбикус

Гвардии старший.. Вы хоть раз в человека стреляли? В упор, в затылок, сквозь пальцы скрещенные? Или с полкилометра, просто мужику такому, в себе уверенному - бац, и мозги напрочь? Блевать не любите, когда это в первый раз?

Виктория Иванова

Блин опять я.... Я не работала начальником расстрельных команд, однако на СМП поработать пришлось и собирать головы на массовых авто, срезанных полуосью камаза приходилось, сортировать в детский морг и взрослый... И смотреть на умирающего, с кровотечением струйным из сонной артерии тоже, не знаю, не блевала, хотя повод был, не думаю, что это приятнее, чем снести башку преступнику... Так что работа у всех разная.. Товарищ старший)

Андрон Шрайбикус

Молодец. Меня поймешь. Когда в башку пистолет разрядишь - это интересно...

Виктория Иванова

Ну вот теперь молодец, другое дело, а то козлиха да пиздоболиха))

Амид

Оооо

Виктория Иванова

Чего ооо? Не так?

Амид

Наверно