Луиза

оставшись без работы..
без денег..
без поддержки..
света в конце тоннеля нет..
вы как будете выкарабкиваться?

Ответы
Светлана Светлана

Была в такой ситуации, 48 лет, сократили , машина в кредите, заначек нет, мужика с деньгами тоже нет и попросить не у кого. Месяц в депрессии была, потом я решила , что я хорошая и раз на меня ж.дорога плюет( 18 лет отработала), я на нее тоже плюну и пустилась в свободное плавание ( нашла работу не по профилю), За машину в течении 6 месяцев рассчиталась и 4 года работала и ни куда не устраивалась.

Fedor Shkenev

Бывало и так. Сначала искать хоть какие-то небольшие деньги-до первой зарплаты-и одновременно-хоть какую-то работу-практически любую-для прокорма, для передышки и возможности оглядеться. Ну а дальше-уже дальше...

Ма
Машынька

Было. Сначала проревелась хорошенько... Потом взяла себя за чубчик кучерявый нежна, ап стену пару раз для трезвости башкою стуканула.. и пошла.. пошла родимая... в горку... и тока пятки засверкали))))

Леонид Музафаров

У меня такое было однажды. Просто стал активно искать работу, кстати нашел такую, на которой заработал пенсию по выслуге лет, теперь мне эта ситуация не страшна.

Zima

есть глаза, которые видят, руки, которые обладают умениями, ноги, которые ходят и ДУХ, который не сломить. Света нет только в могиле.

Майя Петрова

Оставалась... Продавала вещи, искала работу, помогали соседи (вообще незнакомые - я только переехала в этот дом)...

Леди Мила

не знаю.. когда в перестройку денег не было, не было работы.. заняла доллары и стала заниматься бизнесом

На
Наталья

Тоннель есть?! Уже пол дела. Топай! У меня бывали случаи, что ещё и рыть приходилось..... 😂 😂 😂

Лю
Людмила

Дома четыре швейных машинки , манекен , сшить могу все , главное желающие заказать есть

Яна Григорян

Безвыходных ситуаций не бывает, выход всегда есть, просто он вас не устраивает!

Костя Кузнецов

Работать как, ещё, с нуля, да нет уже не с нуля, опыт это уже начало

Студент Валера)))

Анализ причин, Пересмотреть восприятие и начать с чистого листа.

Юлия Александровна

я свалила в деревню тут дали жилье и работу на медпункте,- выжила

Володя

Как это без денег? Это то что легче всего появляется по команде

Ви
Виктория)

Прорублю в тоннеле дылу😄

Володя

Деньги можно найти, в лотерею выиграть, создать нужное кому-то положение вещей и обменять его на деньги, исправить здоровье, выстроить очередь клиентов. Много чего можно.

Ви
Виктория)

Деньги есть всегда...ненужние вещи...наример

Володя

Деньги это состояние энергии и оно легко управляемо.

Владислав

Главное выкарабкиваться, уперто и до света в конце тоннеля.

Владимир С

Достаточно наличия головы и рук, чтобы начать сначала.

Михаил Алексеенко

Свет сам зажги! Любой труд, приносящий доход-почётен.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да много мне что ль надо то, проживу как ни будь.

Огненный Муравьед

"прорезавший уголки рта не оставит без пищи"(с)

Андрей Акбаров

руки, ноги есть, голова работает - выберемся...