Марина ***

Куда мне деть твое «прости»?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?
Куда мне деть твое «прости»?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?
Не надо делать косяки, чтоб не говорить потом 'прости' ...

Ответы
Виктор Морозов

побольше томности, Марина ...........ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ!
Хочу получить бесплатно продукт "Пиратский Консалтинг", но для этого 3 моих друзей должны также ознакомиться с этим продуктом.

Перейдите пожалуйста по этой ссылке:
http://pirateconsulting.ru/usilitel/?vmbhash=7f518af34a67584b6ee1192fbd4b26e6

Ко
Константин

Но если всё же косяки Случились в вашей жизни бренной, неумолимое прости Должно быть также непременно. Но чтоб души затронуть струны, и боль на сердце растопить, Должно быть вместе с словом дело, Чтобы косяк не повторить...

Виталий Семенов

куда мне деть твое «прости»?
свернуть конвертом аккуратно,
сазлить по чашкам в аппаратной,
или в святыню возвести?

куда, куда его нести?
«прости» - твой гимн, и жизнь, и кредо,
и упование победой
прости, но нам не по пути.

Алексей

Вас задолбал его "прости"? Хреновая приправа к блюдам... Скажи ему: "ты не свисти! А просто уходи отсюда... Уж пепельница вся полна Твоими косяками! А над душой встаёт волна - Что делать мне теперь с дитями?"... 😉

Zhanna Fuks

.... милосердие и понимание порой необходимо, ведь все люди не совершенны и вы можите допустить промох.... подумайте...."прости" и вы можите попросить...

Игорь Чуйков

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

Роза

Повесить в рамку над кроватью, носить под стильным черным платьем...или оставить взаперти..? куда мне деть твое прости?

El Lobo

Круто - у вас косички! А то, что курите это плохо. 😞. А косяки я никакие не делаю - а то потом за них лес придётся валить.

Luda Kulikova

человек отличается от животного в том числе и потому, что уиеет прощать, а кого и сколько раз - это уже ваши проблемы

Константин Стемковский

Лишь тот вполне благочестив,
кто время попусту не тратил,
а, смело пояс распустив,
земной отведал благодати.

Галина Кошкина

Не надо возвращаться назад, это уже пройдено. достойно идти дальше на следующюю ступень, не оборачиваясь!!!!!

Николай Иванов

Знаешь Галина, в жизни не получается без косяков. Прости надо уметь говорить, откровенно и глядя в глаза!

Юрий Макаров

Ну накосячил, было дело...Корил себя и так, и так. Но чтоб душа твоя запела - Исправил я дверной косяк!

Татьяна Кривошеева

Истина. Измордовали слово "прости" Будто все по принципу "Греши тихо и тайно, кайся громко и внятно"

Борис Косинов

Не ошибается только робот или приспособленец,вряд ли вы с таким захотите иметь дело!!!

Сергей Кирилюк

Привет! Вот тебе и проза жизни! С прощённым воскресеньем, если что, то я не со зла...... 🙂

Ирина Жаврид

Если любят друг друга, разберутся. И без косяков тоже нельзя, на то она и жизнь....

На
Наталья

если "прости"говорится ради того.чтобы просто сказать-грош цена этому "прости"

Оксана Еременко

Верно,но человек не совершенен,поэтому и делает ошибки,без этого нельзя 🙂

Sergei Chernenkov

Красиво очень и правильно, но мы ж сначала накосячим, потом только думаем